обновление прошивки 4.1 на 4.1

SimpleMotor
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2011, 17:22

подскажите пожалуйста, у меня Iphone 4, 4.1, модем 02.10.04, хочу снести 4.1 и поставить опять же туже 4.1, вот такой загон =)
как это сделать и можно ли это сделать, shsh не сохрнял.
Спасибо большое
indigo
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2011, 23:16

Подскажите,имею айфон(в подписи)Если придется перепрошить(восстановить) на эту же 4.1,какой поррядок действий.Можно ли обойтись просто шифт+восстановить,выбрав 4.1 на рабочем столе?Стоит изначально,повышений и откатов не было.Джейл сделан
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2011, 23:46

indigo писал(а):Подскажите,имею айфон(в подписи)Если придется перепрошить(восстановить) на эту же 4.1,какой поррядок действий.Можно ли обойтись просто шифт+восстановить,выбрав 4.1 на рабочем столе?Стоит изначально,повышений и откатов не было.Джейл сделан
Если подписи SHSH не сохраняли, то только так: iFaith 1.3 – новая утилита для бекапа SHSH от iH8sn0w
indigo
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2011, 09:32

Подписи не сохранял,аппарат пришел активированный с прошивкой 4.1.Пробовал запустить амбрелу,пишет что то с ява скриптом.Сделал джейл ред сноутело работает.Просто хотелось бы иметь резерв на случай восстановления.Скажите,если джейл уже стоит эта сборка будет с джейлом или без?И не возникнет ли проблем при восстановлении из-за джейла?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2011, 11:36

indigo писал(а):Подписи не сохранял,аппарат пришел активированный с прошивкой 4.1.Пробовал запустить амбрелу,пишет что то с ява скриптом.Сделал джейл редсноу тело работает.Просто хотелось бы иметь резерв на случай восстановления.Скажите,если джейл уже стоит эта сборка будет с джейлом или без?И не возникнет ли проблем при восстановлении из-за джейла?
Будет без джейла. Не возникнет.
indigo
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2011, 11:51

DenGT писал(а):
indigo писал(а):Подписи не сохранял,аппарат пришел активированный с прошивкой 4.1.Пробовал запустить амбрелу,пишет что то с ява скриптом.Сделал джейл редсноу тело работает.Просто хотелось бы иметь резерв на случай восстановления.Скажите,если джейл уже стоит эта сборка будет с джейлом или без?И не возникнет ли проблем при восстановлении из-за джейла?
DenGT извините,я нечаянно нажал на восклицательный знак вместо цитаты,простите я ничего не хотел обжаловать.Извините за дилетантский вопрос,как я понял с помощью этой программы мы создаем кастом,а можно ли востанавливать на готовый кастом,уже готовый,если такие имеются?Еще раз извините.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2011, 12:03

indigo писал(а):
DenGT писал(а):
DenGT извините,я нечаянно нажал на восклицательный знак вместо цитаты,простите я ничего не хотел обжаловать.Извините за дилетантский вопрос,как я понял с помощью этой программы мы создаем кастом,а можно ли востанавливать на готовый кастом,уже готовый,если такие имеются?Еще раз извините.
Нет, если нет подписи SHSH на 4.1 - нельзя. Только на этот.
С сайта JAVA.com поставьте JAVA и запустите TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве - посмотрите подписи.
Ответить