Куча вопросов)))

Pavel_wolk
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2011, 16:39

Здравствуйте всем. С наступившим)))Долго ходил вокруг да около. Вот наконец то решил брать себе iphone 4. Буду брать с магазина в Иркутске в феврале-марте, отсюда следующие вопросы(FAQ читал, но все же). Какая должна быть прошивка(4.0,4.1,4.2.1 вроде так),прошивка модема(если это важно, и где все это смотреть)? В дальнейшем хочется сделать джейл, сидия вместе с ним ставится? (только английская)? Вопрос следующий)))нет wi-fi по городу,есть,но платный вроде как, насколько знаю, с сидии надо качать программы(игры?) вай фаем, что делать в случае его отсутствия? Можно это как то делать с компа(скачал с интернета,закинул через айтюнс)? Если нет, смысла в сиди не вижу. В России они не залочены должны быть,так или нет? То есть,в случае чего он не станет кирпичем? По поводу активации телефона,это я понял. А обязательно где то регистрироваться, если я не буду покупать программы, а буду качать с сидии.

Просто приобретаю можно сказать друга на два три, года)))Не хочу лажануться)))Вот только не определился еще с объемом памяти, буду смотреть по деньгам, хочется то 32)))
Заранее спасибо)))
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2011, 01:16

На счёт памяти.
Тож хотел 32, взял 16. Хватает. Игр и приложений гигов 5-6 набралось за месяц, во всё играть не успеваю, 1-2 фильма (или несколько серий Хауса например) в hd под ретину (качество зашибись кстати) всегда с собой, музыки гига полтора, в мп3 песен 250, думал флак буду заливать, но чёт лень, да и качество не шибко разное (на обычных ушах), но тож хорошее, всякая ерунда из сидии занимает гига 2, фоток 100 на 300 мб и ещё осталось 3 гига свободных.
Эт я в общем-то пример привёл, у всех запросы разные к памяти, так что решайте))
Кстати, брал тоже года на три, чтоб звонил и нигде скучно не было. Так что берите, не пожалеете! ;)
Pavel_wolk
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2011, 08:33

У меня сейчас телефон на 8 гб,вроде хватает,но все же)))на айфоне можно и фильмы посмотреть)))
Ответить