Какая версия джейла и чем отличаются

keepitreal
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2011, 19:06

кто-то может нормально сказать какую версию ставить? в инете очень много 0.9.6! есть b4, есть b5, b6, rc8. Чем они отличаются? Я полагаю что без разницы, но все же какую будет лучше всего? Айфон 4, 4.2.1 РСТ

ещё я где-то читал, что хотели или хотят сделать невозможным восстановление через айтюнс, т.е. можно будет ставить только кастомные прошивки. насколько это правда и возможно такое?

заранее благодарен и извиняюсь за тупые вопросы, но я очень долго искал

и ещё 1 вопрос - после джейла можно будет устанавливать проги из аппстора? несмотря на сидию, просто те, которые уже куплены

четкого ответа так и не нашел (
NeVeRaY
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2011, 22:08

Для iPhone 4 нужен redsn0w 0.9.7b4. Он обсуждается в первой теме. Теперь по сабжу - чем выше "b" (4,5,6) тем корректней работает redsn0w. Например b2 не сможет проджейлить iOS 4.2.1
На счет восстановления - четвертых iPhone'ов это не касается, только 3G и 3GS с айпэдовским baseband 6.15.00
После джейла все будет работать так же, как и до джейла.

P.S. На здоровье :-): ;)
keepitreal
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2011, 05:31

neVeRaY, спасибо, да поздно проджейлил я rc8

Уважаемые помогите! Четверка, прошивка 4.2.1 РСТ, сделал redsnow 0.9.6 rc8, все ок - решил попробовать вернуть телефон к заводским настройкам! ФИГУ! на строчке "Проверка восстановления iPhone c Apple" получаю ошибку 3194. Тело не перезагружал, ничего не ставил, только сидию запустил. Как быть? До джейла все прошивалось. Через шифт пробовал. А все меня заверяли что можно легко восстановить заводские настройки. Может я чего не так делаю? Попробовал с другой винды (с абсолютно чистой) на этом же компе, все тоже самое. помогите умоляю, очень хочу назад, хочу быть уверен, что могу вернуться к заводским настройкам

прошу заметить, что сначала не получилось войти в дфу мод при джейле, как-то со второго раза. потом иконка сидии была белой и я переустановил там с другой галочкой как в инструкции было написано. может это на что повлияло
Ответить