IBlackList. Черные списки не сохраняются!

307
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2011, 00:33

Друзья такая вот проблема с вышеуказанной программой. Стояла прошивка кастом от Санты 3.1.2, Iblacklist 3.1 cracked ставил через Iphone Brouser все работало прекрасно. Кое какие моменты в прошивке меня перестали устраивать, и я поставил оф прошивку 4.2.1 модем 05.15.04. Сделал джейл, поставил тот же Блэк лист, он норм встал, но!!! стал просить создать черный список, а раньше по умолчанию он там был! Как бы фигня какая, создал и все дела, но он не создается! Пишешь любое название списка, а он не сохраняется, соответственно приложение не работает. За эти два дня что валяюсь в больнице, я ставил прошивки: 3.1.2, 3.1.3, 4.0, 4.1, 4.2.1 как оригинальные и делал джейл, так и кастомы, и везде та же история! Ума не приложу что делать!!! Прбовал ставить Блэк листы 4.0-5 она вообще не поставилась и разу и 1.0 через файловую систему по инструкции с сайта с которого ставил, она запускается и тут же гаснет. Из сидиии блэк лист поставить не могу, так как там нет даже кнопки "УСТАНОВИТЬ" Через Сидер тоже не ставится! Короче попробовал все возможное!!! Подскажите что мне делать?! Прога очень нужна! Согласен даже на триал версию, где всего для двух номеров!) Короче вся надежда на вас!
Ответить