Iphone только звонит и больше совсем н чего не делает

Петро
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2011, 01:55

Добрый час дорогие знатоки Айфона и те кто все не может решить проблем.
Дело у меня вот в чем:
С самого начала.
Мой айфон" 2G (8Gb) какая прошивка стоит (Стояла изначально) я не знаю (достался сломанным)и на сколько он официален тоже не знаю. на задней крышке написано "Designet by Apple in California Assembled in China Model # A1203" и там серийный номер и бла бла бла. Комп Винд 7. Тунец 10 скачаный с оф сайта
Когда я его взял он показывал только яблоко и через несколько секунд выключался, Itunes его не видел
Что я сделал: Кнопка Хоум и кнопка Выключения 10 секунд, потом отпустил Выключение и держал пока он появился вдруг в тунце. Скачал прошивку. прошил его версией 3.1.2
А ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМА:
Телефон включается но с него можно только звонить. Он показывает на нескольких языках "Экстренный вызов" но ловит сеть и принимает звонки и смс. В тунце пишет что "по-видимому Sim-карта не имеет поддержки"
Пытаюсь Сделать все по инструкциям которых тут много и разными программами. Ни чего не выходит.
Прошивал и 3.1.3 и снова 3.1.2 и все тоже самое.
Очень прошу помогите.
virallik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2011, 22:04

Петро писал(а): Он показывает на нескольких языках "Экстренный вызов" но ловит сеть и принимает звонки и смс. В тунце пишет что "по-видимому Sim-карта не имеет поддержки"
Как он может принимать звонки и СМС, если "показывает на нескольких языках "Экстренный вызов" и Sim-карта не имеет поддержки"?
Такого не бывает.
Петро
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2011, 22:31

Случилось)
Только звонит. принимает звонки и принимает СМС и то только пока его не разблокируешь можно прочитать потом не получится потому что меню нет. только экстренный вызов.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2011, 22:38

запустите джейл и анлок [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
хотя я бы его перепрошила как новый сначала через itunes без восстановления из резервной копии
причин этого может быть несколько, но важно то что он залочен и проверьте еще слот симкарты - нет ли там турбосим
Ответить