Поставил прошивку 4.0 есть проблемы...Help

Айфон первого поколения
DmitryDmn
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2011, 15:41

Товарищи помогите советом...установил прошивку 4.0 на свой доисторичейский аппле 2g и не могу побороть 2 проблемы(схожих тем не нашел :(... )
1. После установки прошивки, давай проверять все ли работает и не встало ли криво что-нить...установил заводские обои и их же на фон под смс и фон на вкл. под значки телефон...вот теперь не могу избавится... В настройках меню в обои, убрать обои и т.д. и т.п. в таком духе нет, поменять могу но убрать нет....Проблема в том, что когда ставишь тему из Springboard, она иконки меняют а вот фон нет...как побороть эту хрень я не знаю...Помогите
2. Приложения из Cydia ни фига не могу закачать: что-нить пытаюсь установить, постоянно вылазят ошибки: host unreacheble или cached failure...
DmitryDmn
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2011, 16:20

Товарищи, ну кто подскажет советом? :(( столько модераторов, специалистов и всяких гуру компьютерной техники...
KOD_JANE
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2011, 07:27

Шейся на 3.1.3, 2G не поддерживает 4.0, разве что кастомную 3.1.3.
malishkin87
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Март 2011, 08:35

DmitryDmn, что-то мне подсказывает, что дело в прошивке, всё таки это же 2г, а прошивочка то не совсем для него подходит, я тоже ставил на мой 2г кастомную 4.0, и у меня вообще выкидывало через одно приложение, телефон работал тока как телефон - позвонил отправил смс ;-) сидия выкидывала, плеер не работал, сафари правда без проблем, да и приложения, которые я смог установить без апп сунц тоже нашлись такие которые работали, пробовал поставить какой-нить другой инсталлер через pc suite, по-моему получилось, но столько всяких глюков и я обратно прошился на 3.1.3. Кстати проблемму с Cydia (я так считаю она основная) можешь решить именно так. Установи pc suitte, ставь русский заместо китайского и устанавливай всё, что захочешь из репозиториев Cydia, да и тему попробуй через него поставить.

А вот теперь к тебе вопрос, а где ты взял эту прошивку? Видимо она получше той, что ставил я. И если не сложно опиши вкратце как ты ее ставил-то всё таки, а то я уж подзабыл как это делаетсо :-( А то мой айфун 2г тоже хочет почуствовать себя 4г ;-)
Ответить