Помогите активировать Iphone AT&T 3g. USA

francuz
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2011, 09:33

Dmitriy67 писал(а):steepee, у меня iPhone 3G 16Gb PCT Model MB496RS прошивка модема 05.14.02, мне эта прошивка с ruтрекера пойдет нормально? ( отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены ) что то немного страшно прошивать на 4.2.1, вдруг будет только хуже. Да и как потом джейлбрек сделать..опять геморой

Если у Вас РСТ,то можно попробовать,ничего страшного не будет,джейл сделаете через красный снег,всегда есть шанс откатиться назад,ведь у РСТ анлок происходит через аппсторе!!)))Но смысл прошиваться на 4.2.1 не вижу,там нового ничего нет, а обои и многозадачность,ваше тело просто не потянет!!!В общем решайте сами.. :men:
Dmitriy67
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2011, 15:13

francuz писал(а):
Dmitriy67 писал(а):steepee, у меня iPhone 3G 16Gb PCT Model MB496RS прошивка модема 05.14.02, мне эта прошивка с ruтрекера пойдет нормально? ( отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены ) что то немного страшно прошивать на 4.2.1, вдруг будет только хуже. Да и как потом джейлбрек сделать..опять геморой

Если у Вас РСТ,то можно попробовать,ничего страшного не будет,джейл сделаете через красный снег,всегда есть шанс откатиться назад,ведь у РСТ анлок происходит через аппсторе!!)))Но смысл прошиваться на 4.2.1 не вижу,там нового ничего нет, а обои и многозадачность,ваше тело просто не потянет!!!В общем решайте сами.. :men:
Раньше я мог менять обои при помощи Winterboard, буквально месяц назад. Буквально недавно заново перепрошивался и устанавливал Winterboard - он не запускается! Как сказал модератор Женя Р. " Выше перечисленные приложения уже давно переехали на ядро 4.0 и выше . Потому они и вылетают у вас "
Кто то говорит прошивайтесь на iOS 4.2.1, кто то говорит не потянет и т.п. Не знаю что делать..
steepee
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2011, 16:08

насчёт винтерборда єто так он уже портатироан на 4 прошивки. сейчас какая у вас прошивка?? чесно я летом прошил 3 джи с 3.0 на ios 4 - не понравилась, телефон жутко тормозит не приятное впечетление, возможно 4.2.1 лучше (свой не хочу прошивать уже привык, да и у меня америкос надо анлок и тд.), не пробовал (но я думаю если лучше то не на много) один плюс прошивок версии 4 для 3 джи єто програми, игры которые требуют ios4. Мой совет: если хотите то шейтесь у вас РСТ, но джейл с помощю редсноу мне не очень, я б на вашем месте подождал нормального джейла 4.2.1 (типа greenpois0n), и уже потом смело, востанавливался и делал джейл. Хотя видней вам. Можете ещё у кагото спросить, єто лиш моё мнение. Удачи!
Ответить