Установка программ на iPhone через компьютер c Windows

valikone
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Август 2011, 13:22

Здраствуйте... Помгите закинуть проги на айфон. прошива 4.2.1 через айтюн скачал игры... Сегодня закачала программки через iTunes, сотни раз синхронизировала с айфоном, но програмы на самом телефоне не появляються... Что делать...?
Mx_lable
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 13:29

Подскажите через какую из этих программ я могу установить на iphone 4 (ios5) не лоченый программы скачанные не в айтюнсе?
Джейилбрейка на телефоне нет
MR.West
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 03:30

Добрый день.
1. Захожу в Itunes? хочу установить программы, пишет мне: “Вы действительно хотите синхронизировать программы? Все имеющиеся на Айфоне программы и их данные будут заменены на программы из медиатеки Itunes”. Но я хочу чтобы программы, которые были в Айфоне там и остались а не удалились…… Кто-нибудь сталкивалсся с таким?
2. И второй вопрос как отключить обновления в Appstore ? Простой блокировкой через “ограничения” не получается. Он всё равно обновляет, незаметно для пользователя, тем самым тратится батарея и денежные средства. Выручите!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 07:22

MR.West писал(а):Добрый день.
1. Захожу в Itunes? хочу установить программы, пишет мне: “Вы действительно хотите синхронизировать программы? Все имеющиеся на Айфоне программы и их данные будут заменены на программы из медиатеки Itunes”. Но я хочу чтобы программы, которые были в Айфоне там и остались а не удалились…… Кто-нибудь сталкивалсся с таким?
2. И второй вопрос как отключить обновления в Appstore ? Простой блокировкой через “ограничения” не получается. Он всё равно обновляет, незаметно для пользователя, тем самым тратится батарея и денежные средства. Выручите!
1. Программы, которые стоят ставились не под Вашим аккаунтом, я так понимаю?
2. Сам в Апп Сторе он ничего не обновляет "втихаря"....
Что точно Вы имели ввиду? Какое обновление отключить?
MR.West
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 08:13

Да, верно, не с моего аккаунта, а теперь закидываю программы,которые сам хочу установить через Itunes, пишет предпреждение что все прораммы сотрутся.........это реально так и будет или нет?
А App store обновляется сам, даже звонил в биллайн они сказали,ч то у вас каждый день с определённой периодичностью происходит выход в интернет, что может это обновление П.О.. Надо как-то отключить это действо ненужное и мешающее....
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 14:47

MR.West писал(а):Да, верно, не с моего аккаунта, а теперь закидываю программы,которые сам хочу установить через Itunes, пишет предпреждение что все прораммы сотрутся.........это реально так и будет или нет?
А App store обновляется сам, даже звонил в биллайн они сказали,ч то у вас каждый день с определённой периодичностью происходит выход в интернет, что может это обновление П.О.. Надо как-то отключить это действо ненужное и мешающее....
Да, так и будет.
Выйдите из учетной записи в Апп Сторе: Настройки - Магазин - Выйти и посмотрите, что будет.
MR.West
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 16:11

в учётной записи магазина у меня вход не выполнен.........
MR.West
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 16:18

Как мне тогда установить программы через Itunes, если пишет, что будут удалены все программы, которые ранее быи установлены.........
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 17:13

MR.West писал(а):Как мне тогда установить программы через Itunes, если пишет, что будут удалены все программы, которые ранее быи установлены.........
Без сноса старых - никак.
MR.West
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2011, 05:28

Почему же нельзя ставить сверху, почему так?
Ответить