очистка настроек и контента - завис - перепрошиться повторно КАК?

balayeur
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2011, 00:50

Подскажите что делать ...
Изначально был iphone 3GS 32Gb американец с 4.1 прошивкой, новым boot-ом и 05.14.02 версией модема.
Затем сделан Jail с анлоком модема, т.е. установкой модема от iPad 06.15.00 и сохранением прошивки 4.1 при помощи утилиты redsn0w_win_0.9.6b5.
Все работало чудесно, пока я не надумал продать его, чтобы приобрести 4G. Для этого перед продажей черт меня дернул очистить телефон встроенной функцией “очистка настроек и контента” ... После этого мой телефон показывает мне надкушенное яблоко и не хочет запускаться.
При повторном прошивании redsn0w_win_0.9.6b5 без галочки изменения модема в первый раз телефон завис на этапе “Installing Activation Bundles” находился в таком состоянии в течении 5-ти минут, затем перезагрузился и снова яблоко... Вычитав где то на форуме, что нужно шиться с сим картой, вставил сим карту и попробовал перешить второй раз. Он повис на этапе “Activation” (этот этап идет перед “Installing Activation Bundles” ) и тоже самое возвращение после 5-ти минут подвисания к яблоку...
Как его откачать ? SHSH на официальной прошивке не сохранял
Ответить