Itunes в Сирии (error 1009)

Вопросы работы с iTunes
Abelgo
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2011, 00:51

Всем привет!

Есть небольшая проблема со скачиванием новых программ и обновлением существующих.

У меня Iphone 3Gs iOS 4.2.1, Itunes 10.1.1.4, Windows 7

Сам iphone не разлоченный и ломать я его не хочу. Куплен официально в Москве. Но жизнь меняется и пришлось на несколько лет уехать в Сирию.
В данной стране соответственно Apple закрыт и обновлять через wifi я понимаю уже бесполезно.
Но помогите как от сюда все таки можно обновлять и скачивать софт? (постоянно вылезает окно - Your request can not be processed. Error code: 1009)
Я полазив немного, наткнулась что вроде как можно через прокси, тк IP закрыт в эппле, но так и не поняла как это сделать.

Пожалуйста помогите, что и как делать, а то мой "майфун" становиться здесь бесполезной штуковиной.
Просьба варианты, чтоб его "разлочить" не предлагать, тк не вижу смысла покупки телефона за такие деньги и потом устанавливать бесплатный софт.

Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. :-):
Abelgo
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 12:03

жалко что никто не может помочь..... :-(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 14:16

Abelgo писал(а):Всем привет!

Есть небольшая проблема со скачиванием новых программ и обновлением существующих.

У меня Iphone 3Gs iOS 4.2.1, Itunes 10.1.1.4, Windows 7

Сам iphone не разлоченный и ломать я его не хочу. Куплен официально в Москве. Но жизнь меняется и пришлось на несколько лет уехать в Сирию.
В данной стране соответственно Apple закрыт и обновлять через wifi я понимаю уже бесполезно.
Но помогите как от сюда все таки можно обновлять и скачивать софт? (постоянно вылезает окно - Your request can not be processed. Error code: 1009)
Я полазив немного, наткнулась что вроде как можно через прокси, тк IP закрыт в эппле, но так и не поняла как это сделать.

Пожалуйста помогите, что и как делать, а то мой "майфун" становиться здесь бесполезной штуковиной.
Просьба варианты, чтоб его "разлочить" не предлагать, тк не вижу смысла покупки телефона за такие деньги и потом устанавливать бесплатный софт.

Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. :-):
ошибка 1009 - Ваш IP адрес пренадлежит стране, у которой нет доступа к магазину Приложения

так что проблема действительно в стране

можете поменять ip через cgiproxy (аннанимайзеры) - в поисковике вбейте и все у вас будет грузится
MaryBono
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2018, 14:53

Опишу свое, довольно простое и быстрое решение подобной проблемы:
https://www.recovery-tool.com/ios-recov ... -apps.html
Ответить