Проблема при джейлбрейке iPhone 3GS (новый бутрум)

dimanberlin
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 16:11

Автор - скачай прошивку и прошейся вот по этой (viewtopic.php?f=65&t=26039) теме.

Да ещё совет, если прошьётся удачно - больше не пытайся прошивать ни на что, пока Офф 4.3 не выйдет
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 16:27

это во время перезаписи информации в радиочасти (при смене модема) произошел сбой и она теперь девственно чиста, так как информация старая стерлась, а новая не записалась - может по причине физической проблемы памяти, может по причине сбоя в компьютере или особенно бдительного антивируса - проблема короче не разрешима без сервиса, но и даже в этом случае есть шанс что он умрет во время восстановления потому что работа очень тонкая и думаю ни один сервис на себя такой ответственности не возьмет - риск вы берете на себя. Цена вопроса обычно в районе 4500 р
dimanberlin
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 17:33

Все равно посоветую Автору рискнуть самому а не нести в Сервис, нового он там ничего не узнает. по своему опыту скажу - кто не рискует - тот ... из 5-ти айфонов я поднимал все 5, не зная о них ничего(прошивка , боотром и тд). а с 3Гс у меня была такая же проблема, как у автора - прошился как в теме выше и всё норм. Главное шиться из DFU.
Ответить