Проблема при джейлбрейке iPhone 3GS (новый бутрум)

furiyademo
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2011, 11:09

Имеется iPhone 3GS с новым бутрумом (залоченый, привезен из штатов)
В стандарте стояла прошивка 4.1, 5.15 baseband. При джейле через редсноу заменил на бейзбенд от iPad, но ночью что-то взбрело в его яблочную голову (кто знает ) и он опять залочился. Видимо из-за того что не доделал джейл (не прогнал через редсноу еще раз). После этого он перепрошивался 100миллионов раз, но wi-fi, bluetooth не работают (wifi в настройках не активный, то есть он есть, но на него нельзя ткнуть, написано "Нет Wi-Fi", тоже самое с bluetooth).
После сотой перепрошивки мне всё это надоело и я решил официально обновиться на 4.2.1 через itunes, но выскочила ошибка в самом конце (видимо не понравился айпадовский модем).
После этого делал джейл, он успешно завершался, но на втором круге (ну после установки сидии потом в редсноу выбираешь Just boot tethered right now) аппарат вис на яблоке и ни в какую не хочет загружаться, а wi-fi так же не работает.
Через itunes уже не хочет прошиваться даже на 4.2.1
Отнес в сервисный центр, там его мучили 3 дня и ничего у них не получилось, так и вернули кирпич, повисший на яблоке (живу на задворках нашей великой страны и обслуживанье айтехники у нас не сильно развито)
Подскажите как собственно оживить его, а то я места себе не нахожу от отчаинья
Ответить