Любой вопрос пишите сюда!

alex68md
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2011, 21:24

совсем любой в рамках правил?

ну вот пожалуйста

iPhone 3G, прошивка iOS 4.1_8B117 модем 06.15, WinXP 32bit, iTunes 10.1

в инструкции про 4.2.1 говорится что нельзя на официальную прошиватся. уменя 4,1

вопрос - если я прошьюсь на официальную 4.1 в конце у меня так понимаю даст ошибку 1015.
я смогу с помощью зонтика выкинуть из DFU и нормально включить смарт ?
Vetrovosk
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 12:11

Добрый день!
Кто-нибудь смотрит кино на iPhone? Расскажите, как Вы это делаете и подскажите сайт, откуда качаете фильмы.
Я уже научилась качать и читать книги благодаря этому форуму :dan_ser: :co_ol: Научите теперь смотреть кино.
Заранее благодарна.
Извиняюсь, если тема обсуждалась. Честно искала - не нашла :-(
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 12:16

viewforum.php?f=30 раздел видео
Vetrovosk
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2011, 18:51

masik писал(а):viewforum.php?f=30 раздел видео
Благодарю. Этот перечень фильмов я видела. Даже скачала парочку. Моя проблема в том, что я не могу скачать их на IPhone. Компьютер у меня, к сожалению, не Аpple, синхронизировать видео не получается.
С iPhona файл не качается, пишет "Ждите своей очереди"...
Anton Puu

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2011, 16:24

всем добрый день!
Помогите пожалуйста: на компе полетел жёсткий, а с ним - тунец. ставить новый айтюнс = форматировать айфон. на айфоне остались нужные данные. Подскажите пожалуйста как их достать??
Уже читал похожие проблемы: людям на форуме рекомендовали PC Suite (сам раньше пользовался), iPhone Explorer, iPhone Folder.. короче что угодно, чтобы внутрь залезть. У меня все эти проги не заработали.
iPhone Folder - не находит iTunesMobileDevice.dll и просит переустановить тунца (пробовал! проблема не уходит)
iPhone Explorer - сама прога работает, но при подключении девайса сдаётся и предлагает отправить отчёт
PC Suite - телефон тупо не видит (хотя в былые времена работала исправно)

iPhone 2G, прошивка 1.0.2 (хотя значения вроде не имеет)

помогите ПЛИЗ!! Скоро буду волосы на голове рвать...
samsons2

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2011, 00:36

Имею: iPhone 3GS 8Gb, версия 4.2.1 (8С148а), модель МС555LL, модем 06.15.00, Windows 7 32-bit, iTunes 10.0.0.68,
джейл и анлок стоят, SHSH не сохранён (даже в Сидию не заходил), прошивки офф. и кастом и программы взятые с этого форума

Проблема: дурак старый нажал сброс контент и настройки.В результате постоянный перезагруз от сети яБлоко затем белый скелет с чубом и ромашка, уже нашел что надо прошится.
Что делал: Установил амбрелу, все по инструкции тел в DFU,в логе пишет что девайс коннект в ДФУ моде, хотя слева ничего нет,кнопки войти в рекавери и выйти не горят только Fix которую тоже нажимал.Инет включен и никаких SHSH.
Закрываю Амбрелу включаю iRib как там сказано тел в ДФУ затем iTunes пишет что тел есть слева тоже появился Shift+востановить выбираю официальную iTunes идет гулять в инет по возвращении пишет что ничего сделать нельзя,так же и с кастомной
Вопросы:Что еще можно сделать?Может терпения не хватает и я все делаю быстро.Если можно все пошагово,но коротко или топики,а там я сам буду читать (а то форум большой,а времени на инет неделя,потом может долго не быть).Как мне прошится-восстановится?Заранее благодарен.

ПыСы:даже если ничего не получится,все равно спасибо Вам за то,что Вы есть на форуме и помогаете таким балбесам как я.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2011, 09:07

samsons2 писал(а):Имею: iPhone 3GS 8Gb, версия 4.2.1 (8С148а), модель МС555LL, модем 06.15.00, Windows 7 32-bit, iTunes 10.0.0.68,
джейл и анлок стоят, SHSH не сохранён (даже в Сидию не заходил), прошивки офф. и кастом и программы взятые с этого форума

Проблема: дурак старый нажал сброс контент и настройки.В результате постоянный перезагруз от сети яБлоко затем белый скелет с чубом и ромашка, уже нашел что надо прошится.
Что делал: Установил амбрелу, все по инструкции тел в DFU,в логе пишет что девайс коннект в ДФУ моде, хотя слева ничего нет,кнопки войти в рекавери и выйти не горят только Fix которую тоже нажимал.Инет включен и никаких SHSH.
Закрываю Амбрелу включаю iRib как там сказано тел в ДФУ затем iTunes пишет что тел есть слева тоже появился Shift+востановить выбираю официальную iTunes идет гулять в инет по возвращении пишет что ничего сделать нельзя,так же и с кастомной
Вопросы:Что еще можно сделать?Может терпения не хватает и я все делаю быстро.Если можно все пошагово,но коротко или топики,а там я сам буду читать (а то форум большой,а времени на инет неделя,потом может долго не быть).Как мне прошится-восстановится?Заранее благодарен.

ПыСы:даже если ничего не получится,все равно спасибо Вам за то,что Вы есть на форуме и помогаете таким балбесам как я.
Если Вы В Амбрелле после нажатия Save SHSH не увидели подписи, то теперь только ждать джейл на 4.3.2 ...
Вариантов больше нет...
samsons2

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2011, 10:23

Спасибо.А если на 4.3 или 4.3.1 уйти, джейл и анлок 6.15 можно?
Danieldasaudio
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2011, 03:06

Друзья, помогите плз!! 3gs 16gb 6.15 modem, s/n 88934. Tinyumbrella показывает 4.2.1 и 4.3. Помогите - как сделать ему анлок и непривязанный джейл и возможно ли это? Буду премного благодарен!!!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2011, 07:16

Danieldasaudio писал(а):Друзья, помогите плз!! 3gs 16gb 6.15 modem, s/n 88934. Tinyumbrella показывает 4.2.1 и 4.3. Помогите - как сделать ему анлок и непривязанный джейл и возможно ли это? Буду премного благодарен!!!
Сейчас какая прошивка стоит?
Ответить