Испортил Iphone 4g

Molchen
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2011, 22:04

Стояла на нем прошивка по-моему 4.2.1 (к сожалению точно не известно). Была установлена cydia, и через cydelete была успешно удалена (каким образом - тоже неизвестно). Нужно было установить appsync, был запущен iFunbox, и в раздел "cydia auto install" был положен файл appsync.deb (патч чтобы устанавливать скачанные приложения). После перезагрузки iphone завис на яблоке и все. Его дали мне, я вошел в dfu, ресторил прошивку 4.2.1, но в конце вылезла ошибка (не помню номер, но она говорит о том ,что baseband не совпадает с прошивкой). Я подумал - не проблема, запустил tinyumbrella, но вместо нормальной загрузки появилось яблоко ,и через пару секунд шнурок с символом iTunes. Ладно ,помнится мне на 3gs в таком же случае мне помог откат на 4.1, но вот itunes категорически отказывается делать откат, через минуту показывая ошибку (номер не помню к сожалению, но она про то, что apple не может проверить прошивку или что-то в этом роде). Пожалуйста, помогите, это очень важно!
ОС: windows 7
itunes - последний
все прошивки скачанные, устанавливал через shift, из dfu
tocadisco
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2011, 23:13

очисти файл хостс, (его амбрелаа редактирует) а потом шей на 4.1 и амбреллой из рекавери
Molchen
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2011, 23:31

хостс чистил, потом даже добавлял туда несколько разных адресов для gs.apple.com, по очереди. Ничего не помогло. 4.1 наотрез отказывается шить, даже не начиная. Хоть с пустым хостс, хоть с не пустым.
ps: iTunes перезапускал после каждого шаманства с hosts
Ответить