Не могу перепрошиться

xam151084
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2011, 20:30

День добрый. Являюсь обладателем 3gs, neverlock из Гонконга. Купил его с уже установленным джейлом и прошивкой 4.1. Что за джейл не знаю,значка никакого нет. Проблема в следующем. GPS постоянно теряет спутники. Сброс настроек сети не помог. Вычитал на форуме, что возможно это проблема с джейлом. Захотел поставить лимера. Подскажите можно ли его поставить поверх того что есть. Предположив, что нельзя попытался перепрошиться, но выскакивает ошибка 3194. Помогите советом, как можно переставить джейл либо перепрошиться...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 18:01

xam151084 писал(а):День добрый. Являюсь обладателем 3gs, neverlock из Гонконга. Купил его с уже установленным джейлом и прошивкой 4.1. Что за джейл не знаю,значка никакого нет. Проблема в следующем. GPS постоянно теряет спутники. Сброс настроек сети не помог. Вычитал на форуме, что возможно это проблема с джейлом. Захотел поставить лимера. Подскажите можно ли его поставить поверх того что есть. Предположив, что нельзя попытался перепрошиться, но выскакивает ошибка 3194. Помогите советом, как можно переставить джейл либо перепрошиться...
если у вас проблемы с GPS из за джейла то вы думаете что накатив еще одним джейлом поверх - он у вас заработает?
что бы пререпрошить на прошивку ниже последней нужна цифровая подпись на этой прошивке! Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись
Ответить