Iphone 4 + iTunes + AppStore ПОМОГИТЕ!!!

Вов4ик
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 10:37

У меня стоит сейчас Windows Xp s/p 3 и айтунс 10 версия. дело в том что я хочу переустановить Windows. Подскажите пожалуйста : после переустановки Windows если я установлю айтунс и синхронизирую айфон то программы,музыка,фильмы, которые стоят на айфоне они удалятся? И как быть в такой ситуации?
mihas
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 11:38

Удалятся. Не синхронизировать.
Вов4ик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 12:07

И как быть в такой ситуации? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Вов4ик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 11:28

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 11:32

mihas
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 13:20

Еще вариант, который написал выше, это просто напросто не ставить галки "Синхронизировать".
Вов4ик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2011, 20:08

А могу ли я просто скопировать папку айтунс которая находится \мои документы\моя музыка, а затем как переустановлю винду и установлю айтунс зайду в айтунс через программ файл задержуя shift и выбрать эту копию библиотеки????!!!
P.S. ПОМОГИТЕ!!!, срочно нужно переставить винду!!! :-): :-): :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2011, 00:21

Вов4ик писал(а):А могу ли я просто скопировать папку айтунс которая находится \мои документы\моя музыка, а затем как переустановлю винду и установлю айтунс зайду в айтунс через программ файл задержуя shift и выбрать эту копию библиотеки????!!!
P.S. ПОМОГИТЕ!!!, срочно нужно переставить винду!!! :-): :-): :-):
ГЛАВНОЕ ДЕАВТОРИЗИРУЙТЕ КОМПЬЮТЕР!!!!!
и все не так просто как вам думается - есть еще истории синхронизации и прочее

проще всего (как я делала): перенести всю медиатеку (музыку, фильмы, книги и рингтоны) + программы из mobile applications
сохранить на всякий случай копию телефона и контакты
далее: добавить все в новый itunes и синхронизировать после авторизации - все программы и контакты останутся - медиатека перезапишется, но это без разницы
Вов4ик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2011, 18:23

То есть нужно собрать медиатеку, а затем на новой винде я установлю айтунс и зажму шифт и добавлю эту медиатеку?
Подскажите пожалуйста: 1) Если просто скопировать папку айтунс, которая распологается в\мои документы\моя музыка.Когда переставлю винду , установлю айтунс то просто закинуть эти папки с программами, мызыкой, фильмами в расположение:\мои документы\моя музыка\айтунс- МОЖНО ли так?
2) А если программы заново скачать и добавить ту же музыку и фильмы в новый айтунс?---МОЖНО ли так?
3) Если синхронизировать с пустым айтунсом то все в айфоне удалится? ---- А последствий с телефоном не будет?
P.S. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
StraysOFF
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2011, 20:25

Вов4ик писал(а):То есть нужно собрать медиатеку, а затем на новой винде я установлю айтунс и зажму шифт и добавлю эту медиатеку?
Подскажите пожалуйста: 1) Если просто скопировать папку айтунс, которая распологается в\мои документы\моя музыка.Когда переставлю винду , установлю айтунс то просто закинуть эти папки с программами, мызыкой, фильмами в расположение:\мои документы\моя музыка\айтунс- МОЖНО ли так?
2) А если программы заново скачать и добавить ту же музыку и фильмы в новый айтунс?---МОЖНО ли так?
3) Если синхронизировать с пустым айтунсом то все в айфоне удалится? ---- А последствий с телефоном не будет?
P.S. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
1) музыку проще по файлам скопировать, а потом просто добавить в iTunes (если не паришься по поводу рейтингов, обложек и т.п.)
2) можешь программы заново качать, скачаются даже те, которые покупал (бесплатно), но можешь сохранить их (правой кнопкой по программе > показать в проводнике Windows)
3) да, удалятся программы, картинки, музыка, видео и книги. какие ещё последствия? :-):
Ответить