Iphone 4 в ОАЭ

1978e
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 22:49

FeniXXX писал(а):Всем привет.
Ребят, знаю что такая тема миллион раз создавалась, но все как то расплывчато.

Моя подруга сейчас в Дубаи и говорит что видела iphone 4 за 930 $ на 16 ГБ.

1)Он точно будет работать в России? Просто включаю его, ставлю русский язык и вперед?

2)Что с Face time? Говорят он залочен? Можно как то этого избежать в России, может ли у нас Face time работать нормально?

Спасибо большое
Чет дороговато, там нет таких цен!!!!!
1978e
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 22:54

pjatnica писал(а):Здравствуйте!
Сегодня привезли iPhone 4 цена его в Дубае,на Насер сквере 885 дол.
iPone 4, прошивка 03.10.01,версия 4.2.1, модель MC603AE,оператор AT&T9.0, Win XP,iTunes 10.1.0.56.
Вопрос: телефон пишет "не вставлена сим-карта".Эта же сим карта работает на 3G(модель MB 500T,оператор carrer 9.0,прошивка 05.15.04) ,который два года тому назад был привезен с ОАЭ. Подскажите, в чем проблема?
За такие деньги и еще оператор AT&T???? По моему Вас "развели".... :men:
FeniXXX
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 21:48

1978e писал(а):
FeniXXX писал(а):Всем привет.
Ребят, знаю что такая тема миллион раз создавалась, но все как то расплывчато.

Моя подруга сейчас в Дубаи и говорит что видела iphone 4 за 930 $ на 16 ГБ.

1)Он точно будет работать в России? Просто включаю его, ставлю русский язык и вперед?

2)Что с Face time? Говорят он залочен? Можно как то этого избежать в России, может ли у нас Face time работать нормально?

Спасибо большое
Чет дороговато, там нет таких цен!!!!!

Я знаю, что достал всех. Но для меня важно, что бы при покупки в ОАЭ РАБОТАЛ ФЕЙСТАЙМ.Он точно работать будет в России?))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 21:54

FeniXXX писал(а):

Я знаю, что достал всех. Но для меня важно, что бы при покупки в ОАЭ РАБОТАЛ ФЕЙСТАЙМ.Он точно работать будет в России?))
если телефон будет Эмиратский то не будет у вас фейстайм, а если американский (их там часто впаривают) то будет фейстайм, но не будет сети ::yaz-yk:
FeniXXX
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 22:58

ппц. короче проще купить в Москве??
Kirill Gerasimenko
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 23:40

Annalion писал(а):
FeniXXX писал(а):

если телефон будет Эмиратский то не будет у вас фейстайм, а если американский (их там часто впаривают) то будет фейстайм, но не будет сети ::yaz-yk:
Анна здравствуйте!;) как и писал ранее, сейчас собираюсь купить телефон в ОАЭ, тоже сильно волнуюсь за Фейстайм. На форуме не раз читал про отсутствие данной опции в аппаратах что шли на ОАЭ. Но на одном из арабских сайтов наткнулся на то что они предлагают неверлок с функцией Фейстайм... Посмотрите http://www.aido.com/mobile-phones/mobil ... udi-arabia
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 23:53

Kirill Gerasimenko писал(а):
Анна здравствуйте!;) как и писал ранее, сейчас собираюсь купить телефон в ОАЭ, тоже сильно волнуюсь за Фейстайм. На форуме не раз читал про отсутствие данной опции в аппаратах что шли на ОАЭ. Но на одном из арабских сайтов наткнулся на то что они предлагают неверлок с функцией Фейстайм... Посмотрите http://www.aido.com/mobile-phones/mobil ... udi-arabia
если за это надо еще и доплачивать то есть ли смысл покупать такой геморрой там? И где гарантия? Я лично сталкивалась с кучей iphone из эмиратов, купленных в салонах связи ОФИЦИЛЬНО, но при этом американцев с впаенной турбосим....................
Kirill Gerasimenko
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 00:00

Annalion писал(а):
если за это надо еще и доплачивать то есть ли смысл покупать такой геморрой там? И где гарантия? Я лично сталкивалась с кучей iphone из эмиратов, купленных в салонах связи ОФИЦИЛЬНО, но при этом американцев с впаенной турбосим....................
Каким образом можно себя обезапасить от данного рода подделки? Как узнать во время покупки, есть ли там турбосим или нет?) спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 00:14

Каким образом можно себя обезапасить от данного рода подделки? Как узнать во время покупки, есть ли там турбосим или нет?) спасибо
Дело в том что Эмираты это переправочный пункт iphone из америки и далее по всему миру - туда ездили и ездят перекупщики из многих стран, все первые iphone - 90% в России были из Эмиратов - барыги туда каждую неделю мотались и чего только оттуда не привозили и как только эти арабы не портили устройство apple что бы лучше продавалось!
Поэтому в Эмиратах я бы категорически не стала бы покупать этот телефон!
Kirill Gerasimenko
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 21:25

Annalion писал(а):
Дело в том что Эмираты это переправочный пункт iphone из америки и далее по всему миру - туда ездили и ездят перекупщики из многих стран, все первые iphone - 90% в России были из Эмиратов - барыги туда каждую неделю мотались и чего только оттуда не привозили и как только эти арабы не портили устройство apple что бы лучше продавалось!
Поэтому в Эмиратах я бы категорически не стала бы покупать этот телефон!
Ну что же, в Дубайях на Насер сквер посмотрели наибольшую часть магазинов предоставляющих продажу iPhone 4 16gb, цена 910, отдают за 900 и не меньше... Не думаю что ради этой цены стоило бы рисковать, авось кто то, уже что то, в аппарате намудрил... ;)
Ответить