Виснет при восстновлении и мерцает

Dimonchik
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 18:50

Вобщем дело вот в чем, на телефоне была прошивка очень старая, примерно 2.0 версии и я в спешке его джейлбрейкнуть, забыл об этом и начал делать джейл прошивки 4.1 в итоге во время джейлбрейка выскочил эррор, ну телефон я выключил зажатием повер и хом, включаю а там картинка типа подсоедините шнур и запустите айтюнс, ну так и сделал, начал восстановление делать, и тут вот и началась беда, сначала сразу повис и начал мерцать экран, сначала раз в секунду примерно, а потом по нарастающей чуть ли не до полностью белого... Вобщем теперь при каждой попытке его восстановить он виснет при восстановлении и начинает мерцать. Зависание восстановления постоянно на разных стадиях, от 0% и до 99%.
Пробовал разные прошивки, айтюнс последней версии, все порты открыты и ничего там не блокирует (другой айфон специально для проверки перепрошил и джейлбрейкнул на этом же компьютере).

iPhone 3G
tocadisco
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 22:39

очень вероятно, что железная проблема.
Dimonchik
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 22:55

тоесть при кривом джейлбрейке могло повредиться железо? Что-то слабо верится
tocadisco
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 22:57

я же не сказал что точно. я написал - вероятно.
у меня просто тоже моргал экран. оказалась микротрещина в палате.
Dimonchik
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 00:10

Тут как бы моргание начинается как я понял только после того как телефон зависает, пока процесс установки идет, никаких мерцаний и морганий, все впорядке... И до этого ни разу не было что бы он мерцал.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 22:54

Dimonchik писал(а):Тут как бы моргание начинается как я понял только после того как телефон зависает, пока процесс установки идет, никаких мерцаний и морганий, все впорядке... И до этого ни разу не было что бы он мерцал.
после джейла limerain это норма - остальное нет
Dimonchik
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 14:51

Но у меня восстановление прошивки не возможно завершить, а через лаймрейн как я понял делается джейл, но как мне его сделать если на телефоне нет установленной прошивки? Восстановление зависает
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 15:34

Dimonchik писал(а):Но у меня восстановление прошивки не возможно завершить, а через лаймрейн как я понял делается джейл, но как мне его сделать если на телефоне нет установленной прошивки? Восстановление зависает
с помощью джейла от другой прошивки можно спокойно поломать телефон! Мерцание экрана это очень плохой признак - несите его в сервис
Ответить