Как активировать новый iPhone 4

3sv
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 01:24

Доброго времени суток.
На ebay купил iPhone 4. Продавец писал, что аппарат может быть "разблокируемым" и "сможет работать с любой симкой в мире". На это я и попался. Телефон на днях пришел. Какая версия прошивки неизвестно, родной симки нет. При включении просит подключить его к iTunes (на экране шнурок USB и iTunes). iTunes пишет, что обнаружил iPhone в режиме востановления и что надо его востановить перед работой с iTunes. Далее можно воспользоваться только кнопкой "Востановить". Пробовал нажимать"Востановить". iTunes написал и начал делать что то вроде того, что связывается с сервером Apple и что будет обновлять версию. Я прервал это все выдернув шнур из телефона. У меня есть маленькая надежда, что все таки на телефоне стоит "заводская" прошивка 4.0.1 или 4.0.2(а иначе почему этот крендель америкос писал, что он может быть "разблокируемым"). И если я начну активировать iPhone через iTunes, то он обновит прошивку до последней (до 4.2.1). Возникает вопрос, или вопросы: Зашита ли на новом iPhone "заводская" прошивка? Или он пустой и прошивка встает при активации через iTunes? Если прошивка какая то стоит с "завода", то как активировать телефон с "заводской" прошивкой? Если все таки придется активировать через iTunes, как это сделать? А может быть можно активировать без iTunes? Заранее спасибо за ответ (или за ответы)!
tocadisco
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 13:58

скачай TunyUmbrella там тебе напишется и какой модем у тебя и какая прошивка (если она стоит)
для начала сделай это, а потом пиши, будем думать как помочь)
Ответить