Не включается iphone, чёрный экран и всё.

ruslan777
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 11:00

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. У меня не включается iphone, сам по себе выключился и теперь уже 2-й день не включается, чёрный экран и всё, удерживание 2-х кнопок не помогает, всегда чёрный экран, компьютер его тоже не видит вообще... айфон 3гс, брал в Турции с гарантией... у меня стояла прошивка 4.01 с джейлом уже полгода почти, сам ставил, всё отлично было... а так пользуюсь год уже им, до этого всё всегда было нормально. Как думаете, что могло случиться? В чём проблема? Что можно сделать? Помогите пожалуйста.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 11:19

чем джейлбрейк делали?
ruslan777
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 14:59

Последний джейл был через Jailbreakme.com, почти полгода назад я его делал, потом всё всегда отлично работало, а щас вот такая ситуация, он сам выключился, потому что зарядка вроде у меня была, уже 3-й день не включается. Если у вас есть какие-нибудь догадки, то помогите, пожалуйста. Помню ещё, что Анна очень хороший специалист, Анна если у вас есть какие-нибудь догадки, помогите, пожалуйста.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 16:58

ruslan777 писал(а):Последний джейл был через Jailbreakme.com, почти полгода назад я его делал, потом всё всегда отлично работало, а щас вот такая ситуация, он сам выключился, потому что зарядка вроде у меня была, уже 3-й день не включается. Если у вас есть какие-нибудь догадки, то помогите, пожалуйста. Помню ещё, что Анна очень хороший специалист, Анна если у вас есть какие-нибудь догадки, помогите, пожалуйста.
зарядить пытались?
компьютер реагирует на него?
ruslan777
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 17:31

Зарядить пытался 100 раз, комп не реагирует на него... Но это уже не важно. В-общем, я отдал телефон на ремонт, мастер мне позвонил и говорит, что он разобрал его, и что кнопка выкл/вкл (пробуждения/сна) не реагирует на нажатия, и что он может отправить его в Москву на ремонт за 6 тясяч... Вот такая у меня беда... Если кто-нибудь знает что-нибудь, помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь знает что можно сделать? Или как можно дешевле сделать? Может через интернет эту кнопку заказать или ещё что? Если кто-нибудь знает что-нибудь, помогите, пожалуйста.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 18:03

ruslan777 писал(а):Зарядить пытался 100 раз, комп не реагирует на него... Но это уже не важно. В-общем, я отдал телефон на ремонт, мастер мне позвонил и говорит, что он разобрал его, и что кнопка выкл/вкл (пробуждения/сна) не реагирует на нажатия, и что он может отправить его в Москву на ремонт за 6 тясяч... Вот такая у меня беда... Если кто-нибудь знает что-нибудь, помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь знает что можно сделать? Или как можно дешевле сделать? Может через интернет эту кнопку заказать или ещё что? Если кто-нибудь знает что-нибудь, помогите, пожалуйста.
а сам он эту кнопку поменять не может
6000 это до хрена за кнопку power!!!!
ruslan777
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 18:08

Я спросил, говорит не может... Я просто живу в маленьком городишке, тут хороших мастеров нету... Не совсем далеко есть города побольше, наверное придётся мне в этих городах по мастерским ездить...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 18:20

ruslan777 писал(а):Я спросил, говорит не может... Я просто живу в маленьком городишке, тут хороших мастеров нету... Не совсем далеко есть города побольше, наверное придётся мне в этих городах по мастерским ездить...
а может попросить его включить телефон и больше не выключать пока не доберетесь до сервиса
ruslan777
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 19:05

Не знаю, завтра пойду забирать у него телефон, поговорю с ним, скажу ему так
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 19:27

ruslan777 писал(а):Не знаю, завтра пойду забирать у него телефон, поговорю с ним, скажу ему так
и вам придется следить что бы он не садился
хотя если бы проблема была только в кнопке - он бы от контакта с зарядкой должен был просыпаться, а такого не происходит
Ответить