НАПОМИНАНИЯ СРАБАТЫВАЮТ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ

Алла PIALLA
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 16:54

Добрый день! У меня такая проблема: я делаю себе напоминания, например, на 14 часов дня, а оно срабатывает позже, примерно в час ночи... И даже когда создаешь это напоминание, выходя из него светится вместо 14.00 - 1.00. В настройках даты и времени всё уже автоматическое поотключала. Но ничего не меняется, тем не менее. телефон живет своим американским временем? Что делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 15:44

Алла PIALLA писал(а):Добрый день! У меня такая проблема: я делаю себе напоминания, например, на 14 часов дня, а оно срабатывает позже, примерно в час ночи... И даже когда создаешь это напоминание, выходя из него светится вместо 14.00 - 1.00. В настройках даты и времени всё уже автоматическое поотключала. Но ничего не меняется, тем не менее. телефон живет своим американским временем? Что делать?
напоминание в чем ставите?
в настройках какой регион стоит?
и время напоминания какое стоит? во время или через час после или же за час до и так далее???? И задачи ставятся по времени от и до - вы как ставите?
Marshall

Непрочитанное сообщение 06 Март 2011, 14:21

Такая же фигня. Часовой пояс менял на АВТО и на тот, в котором я живу (Екатеринбург+5) - никакого эффекта
Ответить