Синхронизация с другим компютером

kabak95on
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 17:30

Все привет, наверняка вы тоже сталкивались с такой ерундой. Я очень часто бываю дома у своих родителей и пользуюсь ихним компьютером, но проблема в том , что я не могу с него заливать что угодно на свой айфон. На своем компе я выставил галочку синхронизировать музыку и видео вручную, все ок, но когда прихожу к родителям, на ихнем компе айтюнс требует сначала сделать синхронизацию и если её сделать то вся медиатека и программы сотрутся((( Неужели нет способа пользоваться айфоном на других компьютерах не теряя при этом информацию?????
IPhone 3G 8g 4.1 itunes 10.0.1 (на обоих компах)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 15:01

kabak95on писал(а):Все привет, наверняка вы тоже сталкивались с такой ерундой. Я очень часто бываю дома у своих родителей и пользуюсь ихним компьютером, но проблема в том , что я не могу с него заливать что угодно на свой айфон. На своем компе я выставил галочку синхронизировать музыку и видео вручную, все ок, но когда прихожу к родителям, на ихнем компе айтюнс требует сначала сделать синхронизацию и если её сделать то вся медиатека и программы сотрутся((( Неужели нет способа пользоваться айфоном на других компьютерах не теряя при этом информацию?????
IPhone 3G 8g 4.1 itunes 10.0.1 (на обоих компах)
невозможна синхронизация на обоих компьютерах - все что залито с предыдущего сотрется
Ответить