Во время разговора...

kabak95on
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 18:29

Всем привет. Вот никак не могу понять, почему когда я с кем-то разговариваю и если в этот момент мне кто-то пытается дозвонится, мне не поступает сигнал о том что, кто-то пытается пробится и затем я бы мог удержать на время предыдущий разговор и соединится с новым человеком, в 4-м айфоне Джобс демонстрировал возможность подключатся всем сразу в разговор, неужели в 3g нельзя просто удержать и ответить на другой звонок???? Как это сделать??
IPhone 3g 4.1
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 14:58

kabak95on писал(а):Всем привет. Вот никак не могу понять, почему когда я с кем-то разговариваю и если в этот момент мне кто-то пытается дозвонится, мне не поступает сигнал о том что, кто-то пытается пробится и затем я бы мог удержать на время предыдущий разговор и соединится с новым человеком, в 4-м айфоне Джобс демонстрировал возможность подключатся всем сразу в разговор, неужели в 3g нельзя просто удержать и ответить на другой звонок???? Как это сделать??
IPhone 3g 4.1
это услуга оператора
у меня работает на iphone 4
oleftina
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 15:38

kabak95on писал(а):Всем привет. Вот никак не могу понять, почему когда я с кем-то разговариваю и если в этот момент мне кто-то пытается дозвонится, мне не поступает сигнал о том что, кто-то пытается пробится и затем я бы мог удержать на время предыдущий разговор и соединится с новым человеком, в 4-м айфоне Джобс демонстрировал возможность подключатся всем сразу в разговор, неужели в 3g нельзя просто удержать и ответить на другой звонок???? Как это сделать??
IPhone 3g 4.1
Настройки-Телефон-Ожидание вызова. Может,эта функция у вас просто выключена?
kabak95on
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 16:54

Спасибо!!! Нужно было включить эту функцию, теперь даже конференции устраивать можно)) прикольно)
Ответить