Перестановка Windows. Что делать?

Вопросы работы с iTunes
Maximiljan
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 21:44

Добрый вечер!

Подскажите,пожалуйста ( кратко по пунктам) что и откуда нужно скопировать (конкретные файлы и/или папки), перед тем, как переустанавливать Windows для того, чтоб после переустановки последнего можно было наново установить ITunes и залить прежние данные в IPhone:
- Контакты
- Калентари с данными и заметки
- Программы и игры со всеми настройками в них

Одним словом, что сделать, чтоб после переустановки Винды восстановить все прежние данные в IPhone.

Заранее СПАСИБО!!!

П.С. Если данная тема уже поднималась на форуме, сорри за мою невнимательность. Буду рад ссылке.
Maximiljan
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 02:23

Друзья! Товарищи! Ну же.....
Плииииз
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 11:07

Maximiljan писал(а):Добрый вечер!

Подскажите,пожалуйста ( кратко по пунктам) что и откуда нужно скопировать (конкретные файлы и/или папки), перед тем, как переустанавливать Windows для того, чтоб после переустановки последнего можно было наново установить ITunes и залить прежние данные в IPhone:
- Контакты
- Калентари с данными и заметки
- Программы и игры со всеми настройками в них

Одним словом, что сделать, чтоб после переустановки Винды восстановить все прежние данные в IPhone.

Заранее СПАСИБО!!!

П.С. Если данная тема уже поднималась на форуме, сорри за мою невнимательность. Буду рад ссылке.
1) и самое главное: деавторизировать компьютер!!!!
2) Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку
Maximiljan
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 20:33

Спасибо, Анна!

И все таки хотело бы уточнить:

1) Каким образом перенести Контакты и календарь в новый Windows (что и как делать пошагово, если можна)? Этот вопрос интересует меня больше всего!!! В данный момент я вижу все данные своего телефона в контактах и календаре в Outlooke.

2) По ссылке, указанной Вами выше "Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку" можна переносить только аудиобиблиотеку, или по данной процедуре переносятся и другие данные, в частности программы с сохранениями? Программы интересуют больше, чем аудио, которое я могу просто залить наново в телефон (это не проблема, у меня в телефоне пару альбомов всего )?

3) и самое главное: деавторизировать компьютер!!!... Как это сделать?

Для информации: Хочу просто переустановить Windows XP на тот же Windows XP на том же компьютере (первый уж больно засарен всяким хламом). Все аудио/видео и прочие файлы хранятся в компе на своих местах (не на диске С). Нужно ли при этой процедуре деавторизация компьютера?

Заранее большое спасибо!

------------------------
3GS neverlock, never Jailbreak. XP. iTunes 10.1.1.4
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 20:52

1) просто синхронизировать с новым компьютером, поставив галочки и выбрав объединить при синхронизации
2)программы в моя музыка/itunes/mobile applications
3) в itunes магазин/деавторизировать компьютер

деавторизация обязательна при переустановке системы иначе потеряете одну авторизацию из пяти!!!!!!
Maximiljan
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 22:11

Спасибо!
Счастья Вам!

------------------------
Maximiljan
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 22:25

1) просто синхронизировать с новым компьютером, поставив галочки и выбрав объединить при синхронизации

Это речь идет про действия в iTunes?

Если да, то где эти галочки ставятся? что-то не нашел :(

Спасибо еще раз.

------------------------
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 22:34

Maximiljan писал(а):1) просто синхронизировать с новым компьютером, поставив галочки и выбрав объединить при синхронизации

Это речь идет про действия в iTunes?

Если да, то где эти галочки ставятся? что-то не нашел :(

Спасибо еще раз.

------------------------
itunes в iphone владка информация
XEPOCuMO
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2011, 22:03

диар экспертс..... эм... такое дело..
всю дорогу помнил что нужно деактивировать учётку с компа. всё спланировал. а потом как это часто у меня бывает взял в одночасье и переставил и вообще не вспомнил про айфон ни разу. а потом спустя несколько дней у меня на работе спросили пару вопросов про айпод я собственно проконсультировал... и тут меня осенило я вспомнил про свой ифон.
внимание вопрос)) есть папка windows.old можно как-нить из неё восстановить виндовс и деактивироваться? или уже стопудова -1 активация?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2011, 22:14

XEPOCuMO писал(а):диар экспертс..... эм... такое дело..
всю дорогу помнил что нужно деактивировать учётку с компа. всё спланировал. а потом как это часто у меня бывает взял в одночасье и переставил и вообще не вспомнил про айфон ни разу. а потом спустя несколько дней у меня на работе спросили пару вопросов про айпод я собственно проконсультировал... и тут меня осенило я вспомнил про свой ифон.
внимание вопрос)) есть папка windows.old можно как-нить из неё восстановить виндовс и деактивироваться? или уже стопудова -1 активация?
Вам жалко -1 активацию ...? Ещё 4 осталось же !!! ;)
Ответить