Как перепрошить 3G?

Schurik
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 01:26

Всем привет.Помогите пожалуста. Я купил сыну айфон 3г. Но он долго не прожил и крякнулась прошивка. Сейчас на десплее только белый шрифт. Так как я в этом деле чайник. Обьясните как загнать новую прошивку.Пытался чтонибудь найти на немецких сайтах, но ничего конкретного не нашол :-( .Пытались востановить друзья сына,но говорят что какойто файл не сохранили.Заранее благодарен.
Модерация ,извеняюсь если тема неправельно размещена.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 13:03

Schurik писал(а):Всем привет.Помогите пожалуста. Я купил сыну айфон 3г. Но он долго не прожил и крякнулась прошивка. Сейчас на десплее только белый шрифт. Так как я в этом деле чайник. Обьясните как загнать новую прошивку.Пытался чтонибудь найти на немецких сайтах, но ничего конкретного не нашол :-( .Пытались востановить друзья сына,но говорят что какойто файл не сохранили.Заранее благодарен.
Модерация ,извеняюсь если тема неправельно размещена.
откуда iphone 3g?
залочен?
если залочен то друзья правильно сказали - скорее всего не сохранена цифровая подпись!! И в этом случае его нельзя шить на последнюю, но и не на какую иную шить его тоже нельзя!
если же незалочен то можно запросто восстановить его через itunes наслаждаться им далее
Schurik
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 13:11

Куплен в Германии. И все проблемы начались после того как его перепрошили. Он залочен.Вот что теперь делать с ним?Или теперь просто красивая коробочка?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 15:55

Schurik писал(а):Куплен в Германии. И все проблемы начались после того как его перепрошили. Он залочен.Вот что теперь делать с ним?Или теперь просто красивая коробочка?
можно сделать ipod touch с помощью джейла, но звонить он не будет
Schurik
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 18:22

Да радости мало. Получается красивая коробочка.
А что нужно сделать и есть инструкция что делать.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 18:28

Schurik писал(а):Да радости мало. Получается красивая коробочка.
А что нужно сделать и есть инструкция что делать.
есть вариант разлочить, поставив модем от ipad, но в этом случае вы себе обеспечиваете гимор на всю оставшуюся жизнь iphone!!!!
Прошиваемся на 4,2,1. Джейлбрейк и анлок на 3G & 3Gs с повышением модема до 6.15.00

если захотите разлочить то галочку ставите в install ipad baseband, но в этом случае вы обеспечиваете себе огромные проблемы в будущем
Изображение

но лучше пожить пока с ipod и подождать нормального анлока
Schurik
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 18:38

Спасибо большое. На выходных буду пробывать,сейчас в дороге. А не подскажете в какой теме можно конкретнее прочитать о программе и о последовательности действий. Хочу всё правильно сделать. Если что буду отписываться о жизни айфона.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 18:47

Schurik писал(а):Спасибо большое. На выходных буду пробывать,сейчас в дороге. А не подскажете в какой теме можно конкретнее прочитать о программе и о последовательности действий. Хочу всё правильно сделать. Если что буду отписываться о жизни айфона.
ссылку я дала в предыдущем посте
Schurik
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Май 2011, 17:34

К сожелению поциент мертв. Ничего не получилось, пришлось просто продать на заапчасти. Большое спасибо
Ответить