не выйти из режима восстановления!!!!

logitech2
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 04:32

У меня Iphone 3g, прошивка 4.2.1, itunes 10.
У меня стояла прошивка 4,2,1 джейлбрейк и анлок модем 6.15.00. Всё работало, но вот я как то сидел в инете через него и у меня села труба. После того как я заредил её у меня перестал работать wi fi и что я только не пробовал он(wi fi) не начинал работать. Потом я решил переустановть прошивку ту же (4.2.1) и в процессе востановления вылезла ошибка 1015. Теперь у меня он висит в режиме восстановления (горит значёк itunes и шнур). Как мне перейти в режим dfu, что бы установить другую прошивку? Или что лучше сделать, что бы телефон заработал?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 11:29

logitech2 писал(а):У меня Iphone 3g, прошивка 4.2.1, itunes 10.
У меня стояла прошивка 4,2,1 джейлбрейк и анлок модем 6.15.00. Всё работало, но вот я как то сидел в инете через него и у меня села труба. После того как я заредил её у меня перестал работать wi fi и что я только не пробовал он(wi fi) не начинал работать. Потом я решил переустановть прошивку ту же (4.2.1) и в процессе востановления вылезла ошибка 1015. Теперь у меня он висит в режиме восстановления (горит значёк itunes и шнур). Как мне перейти в режим dfu, что бы установить другую прошивку? Или что лучше сделать, что бы телефон заработал?
ReсBoot - легкий ввод/вывод iДевайса из Recovery Mode! - попробуйте

но есть проблема: apple стала проверять не только номер прошивки, но и номер модема начиная с прошивки 4.2.1 - а у вас модем от ipad, как я понимаю......... и он выше
Ответить