ПОМОГИТЕ ПЛС (проблема с дисплеем и пару вопросов о работоспособности)

rus431
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 14:59

iPhone 4, прошивка iOS 4.2.1, WINDOWS vista, iTunes 10.1.1.4
не блокированый, официальный

Недавно приобрел iPhone4, иногда последнее время на экране при просмотре контактов именно сзади контактов фон становится черным и буквы еле прорисовываются.а снизу и сверху также нормально. при возврате в меню все становится нормально. черный экран пропадает. это нормально? пару раз засыпал с музыкой, возможно во сне не так лег на телефон, хотя я не центнер вешу))) поэтому этот вариант исключаю. да и если бы причина была бы в этом то думаю весь экран не работал бы. или я ошибаюсь?

еще один вопрос, понакачал туда целую кучу игр, штук 20-25. не повлияет ли это на работу телефона негативно?
и есть ли разница если все и проги игры в две папки запихать или все на дисплее оставить.

заранее спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 15:05

rus431 писал(а):iPhone 4, прошивка iOS 4.2.1, WINDOWS vista, iTunes 10.1.1.4
не блокированый, официальный

Недавно приобрел iPhone4, иногда последнее время на экране при просмотре контактов именно сзади контактов фон становится черным и буквы еле прорисовываются.а снизу и сверху также нормально. при возврате в меню все становится нормально. черный экран пропадает. это нормально? пару раз засыпал с музыкой, возможно во сне не так лег на телефон, хотя я не центнер вешу))) поэтому этот вариант исключаю. да и если бы причина была бы в этом то думаю весь экран не работал бы. или я ошибаюсь?

еще один вопрос, понакачал туда целую кучу игр, штук 20-25. не повлияет ли это на работу телефона негативно?
и есть ли разница если все и проги игры в две папки запихать или все на дисплее оставить.

заранее спасибо!
20-25 игр это куча? у меня их 300!!!!!

теперь что касается цвета фона - во время очередного глюка попробуйте сделать скрин экрана и если на скрине будет та же картина то это софтовая проблема, а если на скрине картинка будет нормальной то это проблема с дисплеем!
rus431
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 15:25

а что такое скрин экрана?)))
не полностью еще углублен в вашу терминологию)))
до этого 5 лет был поклонником всей серии 8800 от самой первой до Арте, все переносил, а теперь софт мофт вообщем незнакомая мне атмосфера)
rus431
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 15:26

во время очередного глюка попробуйте сделать скрин экрана - вот этот момент не понял
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 15:33

rus431 писал(а):во время очередного глюка попробуйте сделать скрин экрана - вот этот момент не понял
нажимаете power и держите - в этот момент нажимаете home и снимок экрана сохраняется в фото
rus431
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 15:40

круто))) первый раз об этом узнал)))
Ответить