Из США iphone 3 GS б/у - могут ли быть проблемы?

Romeo_527
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 17:14

Если я куплю АЙФОН 3 GS б/у, который поддерживает все симки, только он американец. Чем мне это грозит? Будут ли какие проблемы с ним. Продаёт владелец, который им пользуется здесь, в России.
Спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 17:19

Romeo_527 писал(а):Если я куплю АЙФОН 3 GS б/у, который поддерживает все симки, только он американец. Чем мне это грозит? Будут ли какие проблемы с ним. Продаёт владелец, который им пользуется здесь, ав России.
Спасибо.
он не может поддерживать все симки и проблемы будут серьезные при восстановлении или при обновлении
Romeo_527
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 17:42

Как пишет мне продавец: "Разблокирован через ultrasn0w (т.е. на телефоне джейлбрейк), iTunes его конечно видит (единственный минус, в том что на телефоне нельзя будет с выходом новой прошивки на нее обновить сиюминутно, надо будет сначала дождаться выхода джейлбрейка). Но честно говоря, это никак на работе телефона не отражается". Это правда или он врёт?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 23:51

Romeo_527 писал(а):Как пишет мне продавец: "Разблокирован через ultrasn0w (т.е. на телефоне джейлбрейк), iTunes его конечно видит (единственный минус, в том что на телефоне нельзя будет с выходом новой прошивки на нее обновить сиюминутно, надо будет сначала дождаться выхода джейлбрейка). Но честно говоря, это никак на работе телефона не отражается". Это правда или он врёт?
нет неправда
точнее ложь замаскированная под правду - да обновляться нельзя, но если телефон будет нуждаться в перепрошивке, а такое случается часто при джейле - вот тут то будут проблемы потому как itunes запрещает прошивку телефона на любую прошивку кроме последней, а сейчас itunes стал проверять еще и версию модема телефона!!!
Romeo_527
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 00:24

Annalion, что правда будет часто нуждаться в перепрошивке???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 11:16

Romeo_527 писал(а):Annalion, что правда будет часто нуждаться в перепрошивке???
при джейле бывает приходится перепрошивать, это если будете им активно пользоваться, но если ничего не трогать то может прожить дольше без перепрошивки ;)
Закрыто