как выдрать киниги из iBooks ?

Rammsteks
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 21:34

Как закачать то книги я знаю. Но вот пришёл друг с iPad'ом и ну просто с ШИКАРНОЙ коллекцией книжек :) Хочу оставить себе, но при копировании, файлы копируются не в epub, а просто, как папки с файлами (как если открыть любой файл epub архиватором). Так вот, как можно выдрать именно, как есть ? Чтобы сразу скопировать в станзу ? Или же комп, ещё при переносе всё распаковывает и сам создаёт папки ? Заранее благодарен.

P.S. если не затруднит, то гляньте и эту проблему (пследнее сообщение, на сегодняшний день) viewtopic.php?f=9&t=17655. + я так понял ещё у когот такая трабла (обновлений сколько видно, а при показе пишет ошибку) viewtopic.php?f=9&t=26271&view=unread
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2011, 21:42

Rammsteks писал(а):Как закачать то книги я знаю. Но вот пришёл друг с iPad'ом и ну просто с ШИКАРНОЙ коллекцией книжек :) Хочу оставить себе, но при копировании, файлы копируются не в epub, а просто, как папки с файлами (как если открыть любой файл epub архиватором). Так вот, как можно выдрать именно, как есть ? Чтобы сразу скопировать в станзу ? Или же комп, ещё при переносе всё распаковывает и сам создаёт папки ? Заранее благодарен.

P.S. если не затруднит, то гляньте и эту проблему (пследнее сообщение, на сегодняшний день) viewtopic.php?f=9&t=17655. + я так понял ещё у когот такая трабла (обновлений сколько видно, а при показе пишет ошибку) viewtopic.php?f=9&t=26271&view=unread
медиатека копируется только в одну сторону - скопируйте с его компьютера и добавьте в свой itunes
Rammsteks
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 00:58

Жаль. Но всё равно спасибо, Анна ;)
Ответить