люди,нужен ваш опыт,помагите советом!

ab_orange
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 04:45

киев,украина.пол года назад моя девушка купила 3gs neverlock.отличный апарат, был :(. она его залила в душе.я выключил обратился в сервис там где его покупали: результат- какой то бабуин зменил в нем плату или слил с него запчасти или же просто потренировался,вообщем сказали девайс умер,я обратился во 2й сервис,при мне его вскрыли и обнаружили не достающие елементы,и перепайку некоторых деталей,которые не относятся к ремонту утоплиника :( вопрос! кто сталкивался с подобным:- обращаться в суд думаю бесполезно! прав защиты потрибителей??? предлогают доплатить 350$ и заменят на такой же девайс только б/у,не был в ремонте.как быть??? кто чем поможет??? [email protected] приму любые советы.спасибо ;)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 10:45

ab_orange писал(а):киев,украина.пол года назад моя девушка купила 3gs neverlock.отличный апарат, был :(. она его залила в душе.я выключил обратился в сервис там где его покупали: результат- какой то бабуин зменил в нем плату или слил с него запчасти или же просто потренировался,вообщем сказали девайс умер,я обратился во 2й сервис,при мне его вскрыли и обнаружили не достающие елементы,и перепайку некоторых деталей,которые не относятся к ремонту утоплиника :( вопрос! кто сталкивался с подобным:- обращаться в суд думаю бесполезно! прав защиты потрибителей??? предлогают доплатить 350$ и заменят на такой же девайс только б/у,не был в ремонте.как быть??? кто чем поможет??? [email protected] приму любые советы.спасибо ;)
ну тут надо требовать от сервиса решения проблемы
вы в сервис обращались, тот который вам его испортил?
aleks239
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 21:58

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на айфон 3gs,зашли в настройки-сброс-удалить контент и настройки, нажали ОК, теперь на экране телефона, светится яблоко и вокруг маленький кружочек, как при загрузке. Сколько он будет так гореть и что нужно сделать в таком случае???? Заранее спасибо.
BooMMer
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 23:10

К компу пробовали подключать? Может тунец прошьет его и все будет ок.
aleks239
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 23:12

Я пробовал, тоже самое. Там зарядки мало было, он когда сдыхает, начинает подзаряжаться и такая же ситуация. Но изначально он написал, что вся эта свистопляска может занять около часа.
BooMMer
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 23:19

Подзарядите сначала минут 20 от сети потом к компу и при определении девайса айтюнсом восстанавливайтесь. А далее заряжайтесь только от сети.

А что айтюнс писал при этом? Он поди прошивав качал?
При скачивании прошивки и ее установке примерно час проходит.
aleks239
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 23:23

Спасибо большое, попробую )))))
BooMMer
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 23:23

Не за что! Удачи вам!))
aleks239
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 23:32

На этом телефоне, хотели удалить все медиафайлы таким образом и контакты, а зарядки было очень мало, он перезагрузился и после того, как показалось яблоко, он остановился и начал думать. Как будто перезагрузка происходит. "BooMMer" -спасибо за советы.
Ответить