Программы в iTunes не обновляются

Rammsteks
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 19:54

Я полностью все данные с соньки перезалил на асер. 1 к 1. Всё поначалу пахало и по сути пашет, кроме обновлений. Мож надо что нить где нибудь удалить.
А отдельная база на асер, значит что я авторизовал ноут, но база там создавалась с нуля. + там только проги для iPad. Грубо говоря - Acer 5551G для iPhone, Acer One - для iPad

P.S. Прост реально создаётся мнение, что что-то не даёт загрузить данные тунцу :(
P.P.S. Может и вправду WiFi модуль выделывается... Попробую дрова обновить :) Заранее спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 19:56

Rammsteks писал(а):Я полностью все данные с соньки перезалил на асер. 1 к 1. Всё поначалу пахало и по сути пашет, кроме обновлений. Мож надо что нить где нибудь удалить.
А отдельная база на асер, значит что я авторизовал ноут, но база там создавалась с нуля. + там только проги для iPad. Грубо говоря - Acer 5551G для iPhone, Acer One - для iPad

P.S. Прост реально создаётся мнение, что что-то не даёт загрузить данные тунцу :(
не понимаю что вы имеете ввиду под: "базы"?
Rammsteks
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 20:03

База - база данных. Вся инфа тунца - приложения, музыка, видео, пути ко всем этим файлам... Скопировано всё и даже iTunes Library.itl

У меня тоже есть пара версий на эту тему:
1) Какое то взломаное выражение выделывается (последнее взломанное качал с пол года назад а проблемы начались месяца 2 назад)
2) глючный инет. Как в Армавире, так и во всём краснодарском крае.
3) Дрова в ноуте (Хотя сразу в 3х нотбуках)
4) Профилактические работы Apple
5) Какая то программа блокирует айтюнс, но это не антивирусник или брэндмауэр...
+ ещё пара вариантов, но те совсем шизофренийные.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 20:07

Rammsteks писал(а):База - база данных. Вся инфа тунца - приложения, музыка, видео, пути ко всем этим файлам... Скопировано всё и даже iTunes Library.itl

У меня тоже есть пара версий на эту тему:
1) Какое то взломаное выражение выделывается (последнее взломанное качал с пол года назад а проблемы начались месяца 2 назад)
2) глючный инет. Как в Армавире, так и во всём краснодарском крае.
3) Дрова в ноуте (Хотя сразу в 3х нотбуках)
4) Профилактические работы Apple
5) Какая то программа блокирует айтюнс, но это не антивирусник или брэндмауэр...
+ ещё пара вариантов, но те совсем шизофренийные.
теперь все понятно
1) возможно но врядли
2) возможно
3) врядли
4) тоже врядли
5) тоже нет
мне кажется у вас проблема в библиотеке - не всегда корректно работает такой перенос
удалите файл iTunes Library.itl и создайте медиатеку заново, добавив файлы из папки моя музыка/itunes
Rammsteks
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 20:13

Да меня тоже только что как то осенил :) А второй трабл. На нетбуке (Acer One) проблемы начались после копирования самих файлов *.ipa (лицензионных) с сони на нетбук. Но там библиотека вообще с нуля создавалась. Из-за этого тоже может перестать обновляться ? + айтюнс сразу соединяется с нетом, проверяет скольк обновленных прог, цифра меняется, а сам список не загружается :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 20:27

Rammsteks писал(а):Да меня тоже только что как то осенил :) А второй трабл. На нетбуке (Acer One) проблемы начались после копирования самих файлов *.ipa (лицензионных) с сони на нетбук. Но там библиотека вообще с нуля создавалась. Из-за этого тоже может перестать обновляться ? + айтюнс сразу соединяется с нетом, проверяет скольк обновленных прог, цифра меняется, а сам список не загружается :(
а сам appstore грузится?
Rammsteks
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 20:33

Само собой. Я же писал - программы покупаются. Те что купленные были раньше, говорят - Вы её раньше покупали - хотите обновить ? Но так задолбишься каждую программу обновлять :) А так всё спокойн покупается. Без сбоев :)

P.S. Извиняюсь, если буква О не везде пропечатывается - скоро пойду менять в магазин ноут :)

P.P.S. Попробую сегодня базу данных с нуля сделать и постепенно забивать контентом :)
Rammsteks
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2011, 14:37

проблему решил. всё в следующем сообщении. Это можно удалить
Rammsteks
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2011, 14:39

Всё. Решил проблему на обоих ноутах. Бредни про Асер можете никому не рассказывать. Получилась следующая фигня, видимо в тунце какой то глюк с самого его рождения. Он больше 200 программ для обновления тупо не видит. Ну да ладно.
Проблема на нетбуке (Acer XP PRO) решилась просто - удалил всю пиратку. Вернее поначалу удалил голимую пиратку (с удалением всех данных о проге. Только прога + автор). Но нифига. Колличество обновлений горит, результат тот же - нет соединения с инетом. Дальше больше. Стал проверять каждое приложение на лицензионность. Начал удалять все приложения, которые "типа лицензионные" а в почте -- стив джобс, возняк и другие. Удалил все эти программы до единой, после удаления одной проверял обновления. Вот я удаляю последнее пиратское приложение... И о чудо - сразу же выскочила менюшка с обновлениями программ. Обновил почти сразу все проги. Теперь одиноко горят 18 программ для обновления.

С рабочим асером все было сложнее. Там не 350 программ, а 1800 :( Удалил всю голимую пиратку. Осталось ~1500. Обновлений 200 - не грузятся... Дальше убил около 3х часов на проверку каждого приложения. Опять искал скрытую пиратку, с почтой Джобса, возняка и прочих... Удалил... Думал, ура. Хрен там. 200 обновлений, нажимаешь обновить и сбой подключения с интернетом. Забил. Через 2 дня осенило. У меня же 1500 прог, на соньке, в момент копирования было 800 прог + 150 просили обновление. Так может ОЧЕНЬ много прог для обновления ? И начал проверять. Закачивал на айфон партии по 200-300 игр. В каждой партии стабильно было 30-50 обновлений.после 5го раза на тунце, НАКОНЕЦ-ТО, убралась табличка 197-200 обновлений! Стало 177 обновлений доступно, но нифига, всё равно сбрасывает. Закинул ещё партию. Обновил всё на айфоне, синхронизирую обратно - 112 приложений для обновления, кидаю ещё на айфон партию. Обновляю. Синхронизирую. Бамс - у Вас 98 обновлений, пробую. Нифига. Второй раз пробую. Нифига, ну думаю, 3й раз попробую обновить, а потом снова партию на айфон качну и Бамс, открылся тунец стор и БАЦ - вот Ваши приложения, которых хотят обновления :) Итого 2 недели. 5 ночей с обновлением и всё получилось!
Спастибо Анна :) В чём-то, да помогли! ;)
gustav2711
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2011, 21:28

У меня после перепрошивки перестал открываться Ютуб. Подскажите, что может быть ? :smu:sche_nie:
Ответить