Какой Apple iphone 3GS выбрать

ronex
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 14:26

Это значит что надо неUNLOCKED.
И не JAILBROKEN.
Или я не прав???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 14:41

ronex писал(а):Это значит что надо неUNLOCKED.
И не JAILBROKEN.
Или я не прав???
UNLOCKED может означать все что угодно, но скорее всего это значет что залоченный iphone разлочили программно
skillman
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 01:14

Я покупал. на ебее, уточняй версию IOS у продавца и потом сам разлочишь и джейбрейк сделаешь, инструкцию здесь на саайте возьмешь.
Конечно лучше покупать продавца с большим рейтингом и обязательно изучи отриц ротзывы если есть у продавца.
Еще внимательно читай описание телефона, может быть и поломанный.
Ну и конечно по доставка выбирай приори почту желательно с flat, это доп упаковка.
Вот в принципе и все.
P.S.
Я купил телефон ебее только залоченный AT&T ,хотя в описании было написано unlock, естественно расстроился а потом научился разблокировать телефон и сделай jailbrake
И поставил отриц отзыв продавцу, он мне ничего не поставил, обиделся ... наверно.
Удачи в покупках и я считаю риск стоит свеч
skillman
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 15:58

Во-первых надо зарегистрировать на ebay.
Во-вторых увеличить лимит на PayPal.
Потом в поиске задать iphone 3GS, можешь добавить в пот=иск сот black или white, 16gb или 32 gb
Далее сортируешь по стоимости + доставка.
И вот выбирай тел. Как выбрал прочти описание телефона внимательно, не знаешь языка используй переводчик и словарь :)))
Далее обрати внимание на продавца в частности на его рейтинг, лучше конечно выбрать топа, это люди живу и следят за своим рейтингом, потому что это их заработок. У кого меньше 100 не советую брать,а там смотри сам.
Обрати внимание на доставку, то есть помимо стоимости надо смотреть кто доставляет.
В инете посмотришь различные варианты Вот моя http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... EBDIX%3AIT
Обрати внимание на почтовую службу (USPS Priority Mail International). Не надо экономить и выбирать Standart mail это дольше и менее аккуратно относятся к посылке.
Кстати при получении у меня посылка была вскрыта, видимо на таможне вскрывали, хотя при получении посылки тебя попросят расписаться, что посылка не вскрыта!!!
Чтобы понять сколько стоит телефон необходимо собрать статистику, для этого варианты телефонов , которые тебе подходят добавляшь в Watch list, торги проходят и видно сколько стоит товар на рынке :)).
Единственное чтобы выгодно купить, надо находиться в момент окончания торгов, а это в европейской части России ближе 3 ночи.
А если не хочешь заморачиваться выбери Buy it now и все дела!
Удачи. Надеюсь мой топик поможет не одному пользователю стать обладателем Iphone!
P.s.
Уточните на таможне по поводу покупки свыше 10000 рублей облагается гос пошлиной, причем стоимость доставки тоже входит сюда.
У меня стоимость была 11500, но никаких пошлин я не платил.
Так что вопрос с таможней и ее пошли надо уточнять.
Ответить