Обновление 4g

razor8rios
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 15:12

Добрый всем день !:) вчера стал обладателем iphone 4g (америкос AT&T)
Сейчас на нем прошивка ios 4.0.2 и версия модема 01,59,00 , телефон звонит, джеил тоже есть .
Вот типерь вопрос , могу ли я прошить его на ios 4.2 без повышения модема , чтоб потом звонил :),так как если я просто прошью то модем обновится : ) и будит кырпыч :), или все же не трогать и ждать лучших времен ?:)
Заранее спасибо !
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 15:33

razor8rios писал(а):Добрый всем день !:) вчера стал обладателем iphone 4g (америкос AT&T)
Сейчас на нем прошивка ios 4.0.2 и версия модема 01,59,00 , телефон звонит, джеил тоже есть .
Вот типерь вопрос , могу ли я прошить его на ios 4.2 без повышения модема , чтоб потом звонил :),так как если я просто прошью то модем обновится : ) и будит кырпыч :), или все же не трогать и ждать лучших времен ?:)
Заранее спасибо !
Лучше ничего не трогать
razor8rios
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 17:18

Annalion писал(а):
razor8rios писал(а):Добрый всем день !:) вчера стал обладателем iphone 4g (америкос AT&T)
Заранее спасибо !
Лучше ничего не трогать
Я именно так и думал :) лучше ждать unloka с работающим телефоном чем с кирпичом :)
Ответить