Проблема с установкой приложений

torterro
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 16:18

Всем доброго времени суток, уважаемые люди. помогите пожалуйста решить проблему. Её суть в том что когда я пытаюсь синхронизировать файлы размером приблизительно от 8мб и больше, itunes и даже ifunbox с touch copy зависают и ничего не устанавливается. При установке маленьких програм вроде Fast Sketch(700кб) и Glow Jeweled (5мб) всё идёт просто идеально. Заранее спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 16:39

torterro писал(а):Всем доброго времени суток, уважаемые люди. помогите пожалуйста решить проблему. Её суть в том что когда я пытаюсь синхронизировать файлы размером приблизительно от 8мб и больше, itunes и даже ifunbox с touch copy зависают и ничего не устанавливается. При установке маленьких програм вроде Fast Sketch(700кб) и Glow Jeweled (5мб) всё идёт просто идеально. Заранее спасибо
брандмауэр и антивирус пытались отключать?
система какая на компьютере?
компьютер не acer случайно?
torterro
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 16:51

Сейчас попробовал посутпить по вашему совету, но к сожалению непомогло((

ОС Win 7

Я не понял что значит acer, но если вы имели ввиду материнку, то нет, у меня стоит MSI
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 17:06

torterro писал(а):Сейчас попробовал посутпить по вашему совету, но к сожалению непомогло((

ОС Win 7

Я не понял что значит acer, но если вы имели ввиду материнку, то нет, у меня стоит MSI
acer это модель ноутбуков!
я думаю у вас проблема в скаченных файлах - либо они бытые6 либо просто не подходят для вашей прошивки
torterro
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 17:10

мм.... ну я даже незнаю... а может ли быть проблема в том что у меня win 7 ?? просто я много где видел что проблема в этом
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 17:11

torterro писал(а):мм.... ну я даже незнаю... а может ли быть проблема в том что у меня win 7 ?? просто я много где видел что проблема в этом
судя по симптомам у вас проблема в самих приложениях
torterro
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 17:14

Значит это надо проверить скачав игру с ITunes store ?
А кстати выяснилась такая проблема. Если подключить Iphone а потом включить itunes то itunes сразу же зависает и не отвечает
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 17:43

torterro писал(а):Значит это надо проверить скачав игру с ITunes store ?
А кстати выяснилась такая проблема. Если подключить Iphone а потом включить itunes то itunes сразу же зависает и не отвечает
либо из app store - либо скачать другую версию из интернет - первый вариант гарантировано будет работать

это уже иная проблема:
iTunes для Windows Vista или Windows 7: устранение неполадок, связанных с неожиданным завершением работы, «зависанием» или запуском программы
iTunes для Windows: возможно неожиданное закрытие при воспроизведении защищенного от копирования содержимого из iTunes Store
Ответить