Не ставится прошивка после Сброса!

gashik
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 17:23

Всем привет, проблема такая у меня iPhone 4 американец в нём была прошивка 4.0.1 джейл анлок симки работали
я решил сбросить всё что бы поставить 4.2.1 сбросил все настройки и телефон остался с шнурком на экране, решил обновить его с амбреллой что бы модем не обновлялся, поставил амбреллу (вин 7 32б) запустил сервер вобщем делаю как надо но вот не получилось то 1003 ошибка то другая почитал что это ошибка с соединением, схсх есть только для 4.2.1 мучался всю ночь решил прошить кастомной скачал 4.1 кастомную с анлоком для 4айфона, сделал по инструкции через redsn0w_win_0.9.6b5, вставляю в айтюнс начинаю восстанавливать в дфу режиме, он не перепрошивает пишет что сервер обновления эпл чёто не отвечает короче пробывал потом на другом компе не получается всеравно айтюнс последний
в чём может быть проблема? неодна прошивка не всаёт, максимум доходило до середины установки
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 17:56

gashik писал(а):Всем привет, проблема такая у меня iPhone 4 американец в нём была прошивка 4.0.1 джейл анлок симки работали
я решил сбросить всё что бы поставить 4.2.1 сбросил все настройки и телефон остался с шнурком на экране, решил обновить его с амбреллой что бы модем не обновлялся, поставил амбреллу (вин 7 32б) запустил сервер вобщем делаю как надо но вот не получилось то 1003 ошибка то другая почитал что это ошибка с соединением, схсх есть только для 4.2.1 мучался всю ночь решил прошить кастомной скачал 4.1 кастомную с анлоком для 4айфона, сделал по инструкции через redsn0w_win_0.9.6b5, вставляю в айтюнс начинаю восстанавливать в дфу режиме, он не перепрошивает пишет что сервер обновления эпл чёто не отвечает короче пробывал потом на другом компе не получается всеравно айтюнс последний
в чём может быть проблема? неодна прошивка не всаёт, максимум доходило до середины установки
ппц
вы понимаете вообще что вы делаете прежде чем это сделать?
у вас есть цифровая подпись на прошивке 4.1 что бы шить на нее?
если нет то вы сможете прошить только на 4.2.1!!! а для нее нет анлока для iphone 4
gashik
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 00:57

могу ли я посоветоваться с кем нибудь по телефону? отблагодарю)
gashik
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 02:59

Annalion писал(а):
gashik писал(а):Всем привет, проблема такая у меня iPhone 4 американец в нём была прошивка 4.0.1 джейл анлок симки работали
ппц
вы понимаете вообще что вы делаете прежде чем это сделать?
у вас есть цифровая подпись на прошивке 4.1 что бы шить на нее?
если нет то вы сможете прошить только на 4.2.1!!! а для нее нет анлока для iphone 4
Если честно не понимаю, просто пытаюсь какнибудь починить его)
кстати когда я все эти прошивки пытаюсь установить в конце айтюнс последний выдовал ошибку типа сервера обновлении ПО не отвечают попробуйти повторить позднее, это что-то значит?
Аня что я должен сделать что бы он заработал? может быть найти кастомную без повышения модема прошивку 4,2,1?
Буду очень благодарен
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 11:52

gashik писал(а): Если честно не понимаю, просто пытаюсь какнибудь починить его)
кстати когда я все эти прошивки пытаюсь установить в конце айтюнс последний выдовал ошибку типа сервера обновлении ПО не отвечают попробуйти повторить позднее, это что-то значит?
Аня что я должен сделать что бы он заработал? может быть найти кастомную без повышения модема прошивку 4,2,1?
Буду очень благодарен
кастомную на iphone 4? - ну-ну.............
Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись
gashik
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 17:33

Я буду плакать если ты мне не поможешь))
У меня подписи на 4,2,1 и 4.3b2
но я ставил с амбреллой 4,2,1 у меня всеравно какая-та ошибка выскакиевает
помоему 1005 или 3194
прошивка стаивтся на экране половина завершённого и телефон со шнурком на экране( из рековери вывожу опять шнурок
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 17:42

gashik писал(а):Я буду плакать если ты мне не поможешь))
У меня подписи на 4,2,1 и 4.3b2
но я ставил с амбреллой 4,2,1 у меня всеравно какая-та ошибка выскакиевает
помоему 1005 или 3194
прошивка стаивтся на экране половина завершённого и телефон со шнурком на экране( из рековери вывожу опять шнурок
зачем вы ее с umbrella ставите? На это прошивке амбрелла не поможет вам сохранить версию модема от старой прошивки!
вы можете его прошить только на 4.2.1!!!
gashik
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 00:17

Давайте уточник, значит вариант один ставить официально 4,2,1 и ждать анлок? я правильно понял?((
если есть другие варианты подскажи
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 00:19

gashik писал(а):Давайте уточник, значит вариант один ставить официально 4,2,1 и ждать анлок? я правильно понял?((
нет
gashik
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 20:02

Annalion писал(а):
gashik писал(а):Давайте уточник, значит вариант один ставить официально 4,2,1 и ждать анлок? я правильно понял?((
нет
Аня спасибо большое очень помогли! а то бы я мучался сидел))
Ответить