iphone 3G прошивка.

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
KotAkusok
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 19:48

да нет же он работает щас... и звонит. Но тормозит и глючит иногда... вот мне и интересно я его не поломаю совсем следую тому ману что вы указываете и будет ли он работать лучше чем сейчас? вы на этот вопрос можете ответить или не знаете?)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 19:52

KotAkusok писал(а):да нет же он работает щас... и звонит. Но тормозит и глючит иногда... вот мне и интересно я его не поломаю совсем следую тому ману что вы указываете и будет ли он работать лучше чем сейчас? вы на этот вопрос можете ответить или не знаете?)
глючит он из-за прошивки 4.0 - на 4.1 все исправлено, но на нее вам не прошить, а еще возможно потому что вы во время джейла включили мультитаскинг!!
поэтому выход один: понижать (если тормоза совсем достали)

только вот интересно - почему вы полгода то терпели тормоза? раньше то до выхода 4.2.1 можно было решить эту проблему очень легко!
KotAkusok
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 19:56

да он у меня недавно:) подержаный... я с ним ничего не делал ибо не понял как и чего с этими прошивками...
ну щас вот благодаря вам, попробую поставить 3.1.3 прошивку.
скажите а чем это грозит? ну, какие нибудь приложения работать не будут на старой прошивке или что?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 20:03

KotAkusok писал(а):да он у меня недавно:) подержаный... я с ним ничего не делал ибо не понял как и чего с этими прошивками...
ну щас вот благодаря вам, попробую поставить 3.1.3 прошивку.
скажите а чем это грозит? ну, какие нибудь приложения работать не будут на старой прошивке или что?
правильно понимаете - многие приложения не будут работать на 3.1.3
KotAkusok
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 20:07

дак это плохо)) а на 4.2.1 совсем не вариант пробовать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 20:38

KotAkusok писал(а):дак это плохо)) а на 4.2.1 совсем не вариант пробовать?
как же я устала объяснять одно и тоже - ну неужели лень почитать а?
анлок есть только на модем от ipad - его ставят во время джейла, а это значит что возврата к модему от iphone не будет НИКОГДА!!!! Так как он всегда будет выше!!!! А начиная с прошивки 4.2.1 apple стала кроме подписи проверять еще и версию модема и если модем выше прошивки - идет запрет на установку прошивки, а если вы соберетесь перепрошить его при проблемах снова на 4.2.1 то это у вас не получится это сделать и можете остаться с кирпичем - так как кроме itunes прошить его не может ни одна программа, а itunes его введет в режим recovery из которого его не может вывести ни одна программа - так понятно?
хотя хозяин барин,,,,,,,,
KotAkusok
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2011, 21:02

ни че го непонятно)) видимо у вас хорошо развита способность объяснять и учить)
в любом случае спасибо вам за помощь и потраченное время)
Ответить