iTunes не синхронизирует видео на iPhone 4, народ помогите пожалуйста!!

Вопросы работы с iTunes
dexen007
Уважаемый
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 20:42

.mp4 и в айтюнсе видео проигрывается, а на айфон не скидывается пишет что не могу перекинуть файл, т.к. Айфон не сможет его возпроизвести... И много разных конверторов перепробовал и когда в самом айтюнсе делаю конвертацию для айпод или айфон ошибку выдает типа не могу найти исходный файл...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 23:34

dexen007 писал(а):.mp4 и в айтюнсе видео проигрывается, а на айфон не скидывается пишет что не могу перекинуть файл, т.к. Айфон не сможет его возпроизвести... И много разных конверторов перепробовал и когда в самом айтюнсе делаю конвертацию для айпод или айфон ошибку выдает типа не могу найти исходный файл...
проверьте путь к файлу и имя файла на наличие кирилицы (русских букв)
то есть папка с именем "фильмы" не катит и так же название: сумерки.mp4 тоже
dexen007
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 07:42

Спасибо сегодня вечерком попробую, а можете пожалуйста написать последовательно как конвертировать видео и скинуть его на айфон, просто может быть я что-то упускаю... Напишите пожалуйста, заранее спасибо!)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 11:58

dexen007 писал(а):Спасибо сегодня вечерком попробую, а можете пожалуйста написать последовательно как конвертировать видео и скинуть его на айфон, просто может быть я что-то упускаю... Напишите пожалуйста, заранее спасибо!)
конвертировать с помощью любого конвертера, а добавлять: перетаскиваем или файл/добавить файл или папку в медиатеку!
а потом уже выбирать видео (ставить галочку) во вкладке видео в самом устройстве
dexen007
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 12:41

Не получается... Пишет: "при конвертации (название видео на англ.) произошла ошибка. Не удается найти требуемый файл"
Не знаю что делать((( и много разных конвертеров перепробовал, и специально в информации о файле видео в папке находил чтобы полную информацию о файле показывал, а айтюнс все равно эту ошибку выдает...
Что мне делать, подскажите пожалуйста...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 18:53

dexen007 писал(а):Не получается... Пишет: "при конвертации (название видео на англ.) произошла ошибка. Не удается найти требуемый файл"...
это кто вам это пишет? конвертер? или itunes?
dexen007
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 19:04

Айтюнс такое выдает когда я уже видео отконвертировал, туда кинул, и нажал "конвертировать для айфон или айпод". Конвертер работает нормально, отконвертированные видео в айтюнсе нормально воспроизводятся.
Я не знаю почему айтюнс такое выдает, а видео очень хочется скинуть! Кстати айтюнс последней версии только сегодня обновлял... Может айтюнс удалить и по новой установить? Просто я уже даже не знаю в чем проблема(((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 19:20

dexen007 писал(а):Айтюнс такое выдает когда я уже видео отконвертировал, туда кинул, и нажал "конвертировать для айфон или айпод". Конвертер работает нормально, отконвертированные видео в айтюнсе нормально воспроизводятся.
Я не знаю почему айтюнс такое выдает, а видео очень хочется скинуть! Кстати айтюнс последней версии только сегодня обновлял... Может айтюнс удалить и по новой установить? Просто я уже даже не знаю в чем проблема(((
вы что еще и в itunes пытаетесь его конвертировать?
у вас проблема не с itunes, а самими фильмами или же с тем что вы очень пытаетесь все сделать неправильно
dexen007
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 23:34

И без конвертирования в айтюнсе они просто не перекидываются как будто их нету!
Я попробую с другими видео, потом тогда напишу получилось или нет))

Вообще не получается, конвертирую видео, кидаю на айфон и айтюнс пишет: не могу перекинуть файл, т.к. он не будет воспроизведен на айфон!!! Может дело в самом видео?? Я с контакта через VKlife видео скачиваю, может в этом проблема??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2011, 01:17

dexen007 писал(а):И без конвертирования в айтюнсе они просто не перекидываются как будто их нету!
Я попробую с другими видео, потом тогда напишу получилось или нет))

Вообще не получается, конвертирую видео, кидаю на айфон и айтюнс пишет: не могу перекинуть файл, т.к. он не будет воспроизведен на айфон!!! Может дело в самом видео?? Я с контакта через VKlife видео скачиваю, может в этом проблема??
вы пробовали готовые видео скачивать?
Ответить