Не дозвониться пока слушаю радио через EDGE

mesarub
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 19:34

Подскажите пожалуйста... Пока слушаю радио через EDGE , до меня не могут дозвониться. Сам тоже пробовал позвонить на трубку пока играло радио. Это нормально ? Через 3g всё нормально и через WI FI тоже всё нормально.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 20:04

mesarub писал(а):Подскажите пожалуйста... Пока слушаю радио через EDGE , до меня не могут дозвониться. Сам тоже пробовал позвонить на трубку пока играло радио. Это нормально ? Через 3g всё нормально и через WI FI тоже всё нормально.
ну EDGE это тот же канал, который телефон использует для звонка и если его полностью забить то может быть такое что звонок не проходит!
mesarub

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 20:35

Обидно... Зато через EDGE интернет-радио работает без глюков. У меня на интернет безлимитка от Билайн ( 500mb на нормальной скорости, далее падает до 32kb) и через 3g нормально уже не послушаешь радио, начинает лагать. Через wi fi тоже подлагивает ( правда точка не моя и соответственно может скорость маловата). Но с wi fi бог с ним, радио мне надо там где его нет.
ps/ и ещё вопрос.. если слушать интернет радио через 3g , то много трафика жрёт ? я так понимаю,что радио потоковое и кушать должно только за соединение или я не прав ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 00:16

mesarub писал(а):Обидно... Зато через EDGE интернет-радио работает без глюков. У меня на интернет безлимитка от Билайн ( 500mb на нормальной скорости, далее падает до 32kb) и через 3g нормально уже не послушаешь радио, начинает лагать. Через wi fi тоже подлагивает ( правда точка не моя и соответственно может скорость маловата). Но с wi fi бог с ним, радио мне надо там где его нет.
ps/ и ещё вопрос.. если слушать интернет радио через 3g , то много трафика жрёт ? я так понимаю,что радио потоковое и кушать должно только за соединение или я не прав ?
радио через интернет это плохо по многим причинам:
много кушает трафика
плохо работает на малой скорости - любит большую
но если без него не обойтись - купить аксессуар дополнительный и слушайте fm как положено, а не по интернет каналу

хотя нафига оно нужно......... у меня моей музыки на 5 суток прослушивания без перерыва и повторений - ни одна радиостанция таким похвастаться не может
Ответить