Беда с iphone

Игорь Гришин
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 22:02

новая проблема тунец предложил новую прошивку 4.2 я согласился айфон перешол к востановлению и обновлению, но ничего не получилось теперь тунец пишит ошибка 2003 и все теперь просто кирпич без ничего, тунец последний, обновления все на компе установлены при каждом подключении афони предлагает востановить соглашаюсь опять ошибка 2003 что делать подскажите
Игорь Гришин
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 22:14

Annalion писал(а):
Игорь Гришин писал(а):Помогите очень прошу. У меня 3G 16 г подключаю его к компу, комп видит афоню но как только хочу закинуть в него музыку или прогу или фильм пропадает соединение тунец пишит соединение разорвано, писи сюйт тоже самое пишит.
компьютер какой?
новая проблема тунец предложил новую прошивку 4.2 я согласился айфон перешол к востановлению и обновлению, но ничего не получилось теперь тунец пишит ошибка 2003 и все теперь просто кирпич без ничего, тунец последний, обновления все на компе установлены про каждом подключении афони предлагает востановить соглашаюсь опять ошибка 2003 что делать подскажите
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 00:27

Игорь Гришин писал(а): новая проблема тунец предложил новую прошивку 4.2 я согласился айфон перешол к востановлению и обновлению, но ничего не получилось теперь тунец пишит ошибка 2003 и все теперь просто кирпич без ничего, тунец последний, обновления все на компе установлены про каждом подключении афони предлагает востановить соглашаюсь опять ошибка 2003 что делать подскажите
он не мог предложить 4.2 - такой прошивки официально никогда не было
4.2.1 - он может только предложить
Ошибка 2000-2009: (2001, 2002, 2005, 2006, 2009 и т. д.) при появлении этих ошибок на компьютере Mac отключите все устройства сторонних производителей, концентраторы, дополнительные кабели, дисплеи, выполните сброс контроллера управления системой (SMC) и попробуйте выполнить восстановление системы. Подробнее о сбросе параметров контроллера управления системой (SMC). При использовании компьютера под управлением ОС Windows отключите все устройства USB и дополнительные кабели, оставив подключенными только клавиатуру, мышь и устройство, затем перезагрузите компьютер и повторите попытку восстановления. Если это не помогло решить проблему, см. вышеописанные способы устранения проблем с USB и статьи, в которых содержатся сведения по устранению ошибки 1604. Если решить проблему по-прежнему не удается, возможно, причиной является программное обеспечение безопасности.
Игорь Гришин
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 11:01

После многочисленных и мучительных попыток айфон сам собой зароботал но удалились все видео и аудио файлы, рингтоны тоже пропали а вот игры ,навигаторы и прочие программы остались. Пробую закинуть через писи сюйт безрезультатно при попытке что нибудь закинуть разрывает соединение, просит обновить панду обновляю соединение разрывается и такая же история с тунцом. Комп ХР 2 ядра все обновления установленны подключены мышка и интернет через usb.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 13:17

Игорь Гришин писал(а):После многочисленных и мучительных попыток айфон сам собой зароботал но удалились все видео и аудио файлы, рингтоны тоже пропали а вот игры ,навигаторы и прочие программы остались. Пробую закинуть через писи сюйт безрезультатно при попытке что нибудь закинуть разрывает соединение, просит обновить панду обновляю соединение разрывается и такая же история с тунцом. Комп ХР 2 ядра все обновления установленны подключены мышка и интернет через usb.
я не буду помогать вам пока вы пользуетесь PS Suite!!! Она ломает и кирпичизирует телефоны и проблем после нее куча - вот пока вы одну эту большую проблему не решите - решать остальные нет смысла!!!
Игорь Гришин
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 13:48

Я пробую с другими файловыми менеджерами iFunBox и IphonBrowser не видят айфон. IphonBrowser видит только как фото камеру и всё. Когдато Вы Анна мне очень помогли с проблемой айфона но если один человек пъёт колу, а другой пепси значит каждому нравится то что он употребляет. Писи сюйтом я пользовался больше года просто привык к нему и всё получалось, но сейчас есть проблема не могу понять в чем поэтому прошу помочь.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 14:05

Игорь Гришин писал(а):Я пробую с другими файловыми менеджерами iFunBox и IphonBrowser не видят айфон. IphonBrowser видит только как фото камеру и всё. Когдато Вы Анна мне очень помогли с проблемой айфона но если один человек пъёт колу, а другой пепси значит каждому нравится то что он употребляет. Писи сюйтом я пользовался больше года просто привык к нему и всё получалось, но сейчас есть проблема не могу понять в чем поэтому прошу помочь.
после PS Suite его надо восстанавливать как новый - вы можете пользоваться чем угодно, но я не могу вам помогать потому как мы можем тут хоть головой об стену биться, а проблема может быть в PS Suite - я за последние два года сталкивалась с тысячами телефонов которые пришлось перепрошивать после использования этой проги - она слишком глубоко лазиет в отличие от других файловых менеджеров в файловую сиситему и слишком кардинальные и непроверенные изменения там производит, что приводит к перепрошивке, а иногда и к поломке телефона.
Игорь Гришин
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 14:51

Вчера я пробовал востановить как новый тунец не может это сделать я вчера писал всю ночь я мучился думал всё кердык афоне но вдруг неожиданно для меня он сам по себе включился, слетели фильмы музыка рингтоны остались только проги и игры. В данный момент из всех ф.менеджеров только писи сюйт видит айфон добавляет рингтоны и всё больше ничего у меня 8 usb портов во всех куда бы не подключил везде одно и тоже. И ещё вопрос если востановить как новый джейл надо делать и на последней прошивке его можно сделать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 16:13

Игорь Гришин писал(а):И ещё вопрос если востановить как новый джейл надо делать и на последней прошивке его можно сделать?
на последней можно сделать джейл Джейлбрейк и анлок iOS 4.2.1 с помощью redsn0w 0.9.6b6, iPhone 3G, iPhone 3GS с новым бутромом
после прошивки джейл надо делать заново
Саркис
Уважаемый
Постов в этой теме: 48

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 21:08

Доброго времени суток! Очень нужна помощь. Хотя бы совет. Ситуация такая - подарил братец мне афоню 3G,привезенный из Узбекистана, т.е серый. На нем все работало - была и сидия и куча приложений, прошивка было 3.1. дальше не помню.Все было ок доволен я был как слон. Установил на компе (Windows XP SP2) itunes 9, все по прежнему было ок. Потом обновил itunes до 10, а он гад предложил мне прошивку поднять,а я согласился (до сих пор себя матерю), и видимо поднял до 4.2.1 - iphone1,2_4.2.1_8c148_Restore.ipsw. Ну и все афоня закрылся - на экране шнурок, itunes его определяет и выдает надпись ( Установленная в интернет телефоне сим карта по видимому не имеет поддержки и т.д), оператор не пределяется. Что делать теперь? С чего начать? Где читать? Да вот такую я совершил глупость :ny_tik:
Ответить