В Cydia всё пропало! оО

BuHep4uk
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2011, 21:29

В Cydia всё пропало! оО не знаю что сделал, но вроде как обычно юзал зашёл В Cydia скачать софт а в неё ничего нет, не репазиториев не установленных ранее приложений модов итд в общем пустая, пробовал переустановить перезагружаться никакого эффекта, телефон 3gs 4.2.1 привязаный ждейлок КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ? не хотелось бы всё сносить, стока всего стоит из сидии, главное работает...
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 12:53

Думаю перезагрузка поможет.
Вот что написал в твитере саурик, фримен - основатель Cydia
Ok, and ZodTTD now has fixed it /again/. If your Cydia is "blank" just go to Changes, click Refresh, and then restart Cydia: no big deal. :(
Переведено translate.ru
Хорошо, и ZodTTD теперь установил это/again/. Если Ваш Cydia "чист", только идут в Изменения, щелкают Refresh, и затем перезапускают Cydia: никакое грандиозное предприятие. :(
taras69
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 15:38

Вчера 26.01.2011 заметил такой же баг. В Cydia появилась напоминалка о выходе обновления. зашел в Cydia : Changes - пусто, Manage/Packages - пусто Sections - пусто. Refresh не помогал.
Несколько раз перегрузил телефон (что-то около 3-х) все появилось. И сейчас все на месте.

Ага вот нашел. Баг случился после того, как скачал обновление PhoneCloser от BigBoss. Больше действий не производил никаких...
BuHep4uk
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 17:16

да всё появилось само, нужно как то записать что я там ставил на случае краха ))
Ответить