Поделитесь кому не трудно...

Дима Таранов
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 14:26

iPhone 3g 8gb(официал, куплен в России) - iОs 4.0, Windows xp zver, iTunes 10.1.1.4
Здрасте дорогние умы Apple - iPhone. я очень долго перечитывал почти весь форум, и толи лыжи не едут, толи что то еще... Вопрос в следующем - прошивки 4.1 и 4.2 конкретно чем то отличаются от 4.0? и на какой из них будет нормально работать блютус для приема и передачи файлов как на одной из какойто старой 3... точно не помню. Ваще жалею что когдато повысел ее( ну а сейчас терять уже не чего) многие приложения с СТОРА не устонавливаются пишет что нужно прошивка 4.1 и тд. Вобщем ткните плиз на ссылку по которой я могу не боясь перешиться на норм рабочую прошивку, сделать норм джейл и желательно без заморочек, чтоб работал блютус, не было проблем с Wi Fi, чтоб ставить (левые) игры и по) Если конечно все это возможно на 4 поколении прошивок) Зарание примного благодарен, сорри за нубизм :smu:sche_nie:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 15:23

Дима Таранов писал(а):iPhone 3g 8gb(официал, куплен в России) - iОs 4.0, Windows xp zver, iTunes 10.1.1.4
Здрасте дорогние умы Apple - iPhone. я очень долго перечитывал почти весь форум, и толи лыжи не едут, толи что то еще... Вопрос в следующем - прошивки 4.1 и 4.2 конкретно чем то отличаются от 4.0? и на какой из них будет нормально работать блютус для приема и передачи файлов как на одной из какойто старой 3... точно не помню. Ваще жалею что когдато повысел ее( ну а сейчас терять уже не чего) многие приложения с СТОРА не устонавливаются пишет что нужно прошивка 4.1 и тд. Вобщем ткните плиз на ссылку по которой я могу не боясь перешиться на норм рабочую прошивку, сделать норм джейл и желательно без заморочек, чтоб работал блютус, не было проблем с Wi Fi, чтоб ставить (левые) игры и по) Если конечно все это возможно на 4 поколении прошивок) Зарание примного благодарен, сорри за нубизм :smu:sche_nie:
ibluetooth и подобные программы не работают на ios 4
для 3G лучше конечно последняя прошивка 4.2.1

а что бы прошить на прошивки ios 4 ниже последней - вам нужна будет сохраненная цифровая подпись на них
Дима Таранов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 17:02

Подписи конечно же нет... А все эи приложения не работают пока...? или и не будут работать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 21:19

Дима Таранов писал(а):Подписи конечно же нет... А все эи приложения не работают пока...? или и не будут работать?
ну это вопрос не ко мне - откуда же я могу знать? - пока стабильно не работает ни одна программа
Дима Таранов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 13:29

А прграмы для для записи видио? И вот еще такой вопросик я так понял что если на 4.2.1 сделать джейл то при каждом отключении тела он будет блокироваться и нужно будет подключить его к компу для разблокировки, так ли это? и можно ли без этого?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 13:56

Дима Таранов писал(а):А прграмы для для записи видио? И вот еще такой вопросик я так понял что если на 4.2.1 сделать джейл то при каждом отключении тела он будет блокироваться и нужно будет подключить его к компу для разблокировки, так ли это? и можно ли без этого?
зависит от модели
Дима Таранов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 14:19

iPhone 3G 8GB Официал, куплен в Евросети
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 16:21

Дима Таранов писал(а):iPhone 3G 8GB Официал, куплен в Евросети
3G джейл непривязанный
какие еще программы для записи видео?
Алик
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 15:07

На 3G РСТ можно без труда понизить прошу на 3.1.3
viewtopic.php?f=35&t=27063
ToiCamry
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2011, 11:19

Дима Таранов писал(а):iPhone 3g 8gb(официал, куплен в России) - iОs 4.0, Windows xp zver, iTunes 10.1.1.4
Как я знаю блютус будет работать только с оригинальной гарнитурой и больше не с чем... Вроде бы как то так.
Ответить