Помогите плизз... 3 дян уже мучаюсь, сил нет...

ToiCamry
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 11:43

Здравствуйте! Люди Добрые помогите пожалуйста новоиспеченному пользователю IPhone 3G (8gb). У меня стоит на компе Win7, на IPhone стоит прошивка 4.1 . Скачал ITunes пытался поставить рингтон себе на яблочко, но не получается при синхронизации пишет какую то ... "неизвестная ошибка -54". В Itunes зарегестрировался, комп авторизировал. Кто подскажет как решить эту проблему, подскажите пожалуйста, в долго не останусь. Большое спасибо за ранее вам, Добрые Люди...Просто мучаюсь уже 3 дня а ничего так и не получается...

P.S.- Ригнтоны делал сам через ITunes и еще скачивал с инета, ничего так же не получилось....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 12:19

ToiCamry писал(а):Здравствуйте! Люди Добрые помогите пожалуйста новоиспеченному пользователю IPhone 3G (8gb). У меня стоит на компе Win7, на IPhone стоит прошивка 4.1 . Скачал ITunes пытался поставить рингтон себе на яблочко, но не получается при синхронизации пишет какую то ... "неизвестная ошибка -54". В Itunes зарегестрировался, комп авторизировал. Кто подскажет как решить эту проблему, подскажите пожалуйста, в долго не останусь. Большое спасибо за ранее вам, Добрые Люди...Просто мучаюсь уже 3 дня а ничего так и не получается...

P.S.- Ригнтоны делал сам через ITunes и еще скачивал с инета, ничего так же не получилось....
Ошибка 54

---Причины---
Сбой при переносе данных из девайса. Обычно возникает на неавторизированых компьютерах, при переносе крякнутых програм.

удалите папку iPod Photo Cache из того места где лежат у вас фотографии для синхронизации, перезагрузите компьютер и синхронизируйте снова

Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
ToiCamry
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 19:24

Спасибо конечно. Но почему то ничего не вышло. Попробывал как вы сказали. Спасибо за помощь.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 19:37

ToiCamry писал(а):Спасибо конечно. Но почему то ничего не вышло. Попробывал как вы сказали. Спасибо за помощь.
снова ошибка 54?
ToiCamry
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 22:19

Да снова эта ошибка. Я пробывал на другом компе где стоит XP. Но такая же фигня...Вот может это дело в Тюнсе ??? Но все остально синхранизируется нормально, без каких либо проблем. Вот только рингтоны голову мучают =))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 23:59

ToiCamry писал(а):Да снова эта ошибка. Я пробывал на другом компе где стоит XP. Но такая же фигня...Вот может это дело в Тюнсе ??? Но все остально синхранизируется нормально, без каких либо проблем. Вот только рингтоны голову мучают =))))
попробуйте мои рингтоны и сразу поймете в чем проблема: ссылка
ToiCamry
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 10:45

Да вот пробывал уже твои )))) Ничего все равно не получается, просто не могу понять в чем дело... В компе. в Itunes или в IPhone.... Вот так вот. Все делал по вашей инструкции. Все равно выскакивает одны и таже проклятая ошибка -54 =))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 12:54

ToiCamry писал(а):Да вот пробывал уже твои )))) Ничего все равно не получается, просто не могу понять в чем дело... В компе. в Itunes или в IPhone.... Вот так вот. Все делал по вашей инструкции. Все равно выскакивает одны и таже проклятая ошибка -54 =))))
у вас компьютер не Acer случайно?
ToiCamry
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 13:37

Нет у меня ПакертБел, А что на Асере может быть такое ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 18:16

ToiCamry писал(а):Нет у меня ПакертБел, А что на Асере может быть такое ?
может

Вариант 1
Авторизируем компьютер аккаунтом iTunes Store через --> магазин --> Авторизировать Компьютер

Вариант 2
Настройки - Синхронизация - Сросить историю синхронизаций
после чего удалить папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Apple Computer\iTunes\SC Info и еще раз авторизировать компьютер

Вариант 3
Из папки Моя музыка переносим папку iTunes и синхронизируем устройство, после чего возвращаем папку на место и еще раз синхронизируем.

Вариант 4 (если есть джейл)
-скачиваем из сидии SwapTunes (приложение для синхронизации устройств с двумя компами без потери данных)
-запускаем SwapTunes (он сразу же закроется после запуска, так и должно быть)
-любым менеджером идем по пути: var/mobile/media
-проверяем появилась ли там папка iTunes_Contrlol2. Если появилась, то переименовываем ее в iTunes_Control
-другую папку iTunes_Control, если она там будет удаляем, но только если появилась папка iTunes_Control2
-если папка iTunes_Control2 не появилась с первого раза, то запускаем SwapTunes еще раз.
После этого программу SwapTunes можно удалять.
Ответить