Спосите!!! до меня некто не может дозвониться

iphone2011
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 17:07

Наконец купил себе сегодня айфон2г 8гб б\у, покупал с рук, когда проверяли с моей симкой(теле2) не могли на него дозвониться хотя сеть показывает нормально (3-5 палочек) с него звонок идет отлично всё работает, продавец сказал что он пользовался мегафоном и у него всё ок было вставили его симку, и правдо всё отлично работает, пробывал звонить раз десять, потом опять мою, позвонили нормально ещё раз и уже всё недоступен. Телефон всётаки взял решил что может там просто сигнал плохой, ну или если чё перейду на мегафон.
Пришёл домой вставил сим билайна для проверки, всё отлично кучу раз позвонил на него всё ок, походил, через полчеса попробывал на него позвонить а он опять говорит что недоступен хотя доступен сам звонит и показ уровень сигнала на всю, расстроился положил через часик позвонил опять нормально. Короче всё перепробывал с разными симками, то доступен то недоступен не пойму от чего это зависит. Айфон сам на русском, вроде как взломан, разлочен, прошивка 3.1.3, я в айфонах новичек, подскажите что можно сделать? может было у кого подобное? и от чего это может быть?
iphone2011
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 23:44

Версия 3.1.3 (7Е18)
Прошивка модема 04.05.04_G
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 00:48

Перепрошивайте
Ответить