Очередная проблема с GPS.

xam151084
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 19:16

Всем привет. Iphone 3Gs simfree из Гонконга. Прошивка 4.1, джейл Limera.
Не могу понять что с GPS. Находит мое местоположение, но тут же его теряет и так в течении минуты раз двадцать. Предпринимал следующее: перепрошивку и попытки без джейла, смену сим, отключение и включение всех служб и средств типа вайфай и блютус,переход в режим "самолета".
Что самое интересное он находит местоположение, но при перемещении соответственно из-за постоянных попыток поисков спутника не перемещается.
Подскажите, что еще попробывать.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 19:38

xam151084 писал(а):Всем привет. Iphone 3Gs simfree из Гонконга. Прошивка 4.1, джейл Limera.
Не могу понять что с GPS. Находит мое местоположение, но тут же его теряет и так в течении минуты раз двадцать. Предпринимал следующее: перепрошивку и попытки без джейла, смену сим, отключение и включение всех служб и средств типа вайфай и блютус,переход в режим "самолета".
Что самое интересное он находит местоположение, но при перемещении соответственно из-за постоянных попыток поисков спутника не перемещается.
Подскажите, что еще попробывать.
настройки/осноные/сброс/сбросить предупреждения размещения и сбросить все настройки если не поможет
xam151084
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 19:47

Не помогло. Ни то ни другое. Ну проблема явно не в железе.
Ответить