Нужна помощь

Айфон первого поколения
Miracle
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2011, 22:08

Доброго времени суток. Я новенький и я не очень разбираюсь в iphon'e. Моя проблема заключается в следующем: у меня iphone 2G я хотел сделать прошивку ( 3.1.3) с джейлбрейком. отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены делал все по этой инструкции в итоге когда захожу в iTunes у меня надпись " Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видиму, не имеет поддержки...."

подскажите пожалуйста, что делать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 00:30

Miracle писал(а):Доброго времени суток. Я новенький и я не очень разбираюсь в iphon'e. Моя проблема заключается в следующем: у меня iphone 2G я хотел сделать прошивку ( 3.1.3) с джейлбрейком. отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены делал все по этой инструкции в итоге когда захожу в iTunes у меня надпись " Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видиму, не имеет поддержки...."

подскажите пожалуйста, что делать?
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

качаем 3.1.3 Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку

потом [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Miracle
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 12:04

спасибо за информацию
я скачал прошивку 3.1.3 потом перевел телефон в режим DFU, нажимаю восстановить + shift все идет вроде там обновелние, но под конец появляется на экране значок apple и потом опять в iTunes'e надпись "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видиму, не имеет поддержки...."
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 12:27

закрываем iTunes и работаем с Redsn0w инструкции вам дали выше.
Miracle
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 16:33

Спасибо за всё, нормально прошилось. Но почему когда захожу в заметки, нажимаю на заметку и меня выкидывает?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 20:33

Miracle писал(а):Спасибо за всё, нормально прошилось. Но почему когда захожу в заметки, нажимаю на заметку и меня выкидывает?
нельзя восстанавливать его из резервной копии сделанной на телефоне с джейлом
Ответить