Посоветуйте человека/сервис по ремонту и прошивке iPhone.

3aku
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 14:02

Имею 4 iPhone, France, Orange. Работает, анлок и джейл есть. Прошивка 4.1.
Проблемы:
1. Фотографии становятся черными квадратами спустя некоторое время после их съемки (а именно после обновления, которое айфон проводит сам).
2. На устройстве невозможно переместить и сгруппировать иконки. Только через тунец.
3. После выключения иногда не видит сеть. Приходится вынимать сим.
4. Часто ссориться с жопорезом, что приводит к неработе последнего.
Вопрос: посоветуйте человека или сервис, где можно за разумные деньги КАЧЕСТВЕННО перепрошить и взломать аппарат?
Поском нашел http://www.dmj.ru/, но цена получается около 2к, что совсем не разумно.

Отдельный вопрос к Annalion: Сможете ли Вы выполнить эти работы? Готов подъехать в любое удобное для Вас место.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 14:11

3aku писал(а): Поском нашел http://www.dmj.ru/, но цена получается около 2к, что совсем не разумно.

Отдельный вопрос к Annalion: Сможете ли Вы выполнить эти работы? Готов подъехать в любое удобное для Вас место.
я не ремонтирую iphone - сервис вы правильный нашли ;)
дешевле не всегда хорошо - Вы же понимаете, бывали случаи когда телефоны меняли или перепаивали детали или вообще материнку меняли на залоченную
3aku
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 14:20

Annalion писал(а):
3aku писал(а): Поском нашел http://www.dmj.ru/, но цена получается около 2к, что совсем не разумно.

я не ремонтирую iphone - сервис вы правильный нашли ;)
дешевле не всегда хорошо - Вы же понимаете, бывали случаи когда телефоны меняли или перепаивали детали или вообще материнку меняли на залоченную
Спасибо, что ответили. Необходимый ремонт заключается в просто перепрошивки со всеми вытекающими. У Вас займет не так много времени, учитывая Вашу квалификацию ;) готов хоть в течении получаса сесть в машину и тронуться к Вам)
А про криминал - я буду лично наблюдать за происходящим если что + он итак залоченный)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 16:17

3aku писал(а): Спасибо, что ответили. Необходимый ремонт заключается в просто перепрошивки со всеми вытекающими. У Вас займет не так много времени, учитывая Вашу квалификацию ;) готов хоть в течении получаса сесть в машину и тронуться к Вам)
А про криминал - я буду лично наблюдать за происходящим если что + он итак залоченный)
я подозреваю что у вас не только софтовая проблема - поэтому то вам и объявили такую цену
3aku
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 20:09

Annalion писал(а):
3aku писал(а): Спасибо, что ответили. Необходимый ремонт заключается в просто перепрошивки со всеми вытекающими. У Вас займет не так много времени, учитывая Вашу квалификацию ;) готов хоть в течении получаса сесть в машину и тронуться к Вам)
я подозреваю что у вас не только софтовая проблема - поэтому то вам и объявили такую цену
Никто не объявлял, на сайте цены такие)
Bek-777
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2011, 23:33

Здравствуйте я верно попал в раздел если нет извините у меня айфон 3G прошивка 3.1.3 все хорошо но один минус у меня wifi нету ваше нету wifi написана но есть bluetooth в об устр. захожу адрес wifi N/A написана что можно сделать помогите пожалуйста.
Bek-777
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Март 2012, 00:03

Привет Всем!!! У меня вопрос такого характера: Если я на моем Ipad 2 Jailbreak сделаю,  если что - то от этого апарата сламается, то сервис центри могу ли я бесплатно ремонтировать? Если  я на буду делать Factory backup а? Пожалуйста ответ на этот актуальное вопрос. Спасибо!!!!!
TONY0
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Апрель 2012, 10:24

3aku писал(а):Имею 4 iPhone, France, Orange. Работает, анлок и джейл есть. Прошивка 4.1.
Проблемы:
1. Фотографии становятся черными квадратами спустя некоторое время после их съемки (а именно после обновления, которое айфон проводит сам).
2. На устройстве невозможно переместить и сгруппировать иконки. Только через тунец.
3. После выключения иногда не видит сеть. Приходится вынимать сим.
4. Часто ссориться с жопорезом, что приводит к неработе последнего.
Вопрос: посоветуйте человека или сервис, где можно за разумные деньги КАЧЕСТВЕННО перепрошить и взломать аппарат?
Поском нашел http://www.dmj.ru/, но цена получается около 2к, что совсем не разумно.

Привет. Я привозил айфоны из сша и швеции. лоченые. тоже были проблемы, когда сам делал джеил. приходилось сидеть на форумах и читать faq. но как-то тоже не особо разобрался. как-то на форуме наткнулся на посторонние ссылки запрещены! там человек рекомендовал этот сайт. позвонил, занес туда и забрал тем же вечером. все работает как часы. теперь обращаюсь к этим ребятам и тебе советую.
Ответить