ХОЧУ ЗНАТЬ

NIKOLA
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 14:44

Здравствуйте всем.Много поучительного и нового прочел на форумах и у меня такие вопросы возникли.На днях еду в Европу во Францию командировка и хочу купить iPhone 4 я так понял что надо покупать сим фри чтобы использовать любые микро сим, как понять что это сим фри и какие обозначения .Могу ли я при покупке активировать его с микро сим Билайна при роуминге и как он поведет себя по приезду в Россию , будет он на русском языке и как подключатся к вайфай.Благодарю за поучительные для меня ответы .
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 16:10

NIKOLA писал(а):Здравствуйте всем.Много поучительного и нового прочел на форумах и у меня такие вопросы возникли.На днях еду в Европу во Францию командировка и хочу купить iPhone 4 я так понял что надо покупать сим фри чтобы использовать любые микро сим, как понять что это сим фри и какие обозначения .Могу ли я при покупке активировать его с микро сим Билайна при роуминге и как он поведет себя по приезду в Россию , будет он на русском языке и как подключатся к вайфай.Благодарю за поучительные для меня ответы .
покупать только в apple store
будет русский в любом iphone
активируйте при покупке со своей микросим и это будет гарантией того что он незалочен
NIKOLA
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 16:42

Благодарю вас Анна вы мне очень помогли ,я бил уверен что лично вы мне ответите мне очень нравится ваш форум . :co_ol:
Ответить