Несколько проблем)нужны срочная помощь(=

Acerka
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 23:55

суть в следующем имееться iphone 4 прошивка 4.1 модем 01.59.00 модель MC318LL(на всякий случай) досталься от знакомого из америки уже прошитым с джейлом)началось всё с того что сдела сброс настроек и заметил то что в настройках в вкладке сеть пропала вкладка состовая сеть передачи данных потом появилась)вот буквально только что)что это за глюк.но основной вопрос заключается в следующем:буквально 10 минут назад телефон перешёл в режим наушники хотя наушники не воткнуты бьыла такая проблема с 3g но там она решилась сама собой в течении минут 20 после пары сбросов и перезагрузок.что делать и стоит ли прошиваться и если стоит то на что?но в основном что делать с этой проблемой?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 23:57

Acerka писал(а):суть в следующем имееться iphone 4 прошивка 4.1 модем 01.59.00 модель MC318LL(на всякий случай) досталься от знакомого из америки уже прошитым с джейлом)началось всё с того что сдела сброс настроек и заметил то что в настройках в вкладке сеть пропала вкладка состовая сеть передачи данных потом появилась)вот буквально только что)что это за глюк.но основной вопрос заключается в следующем:буквально 10 минут назад телефон перешёл в режим наушники хотя наушники не воткнуты бьыла такая проблема с 3g но там она решилась сама собой в течении минут 20 после пары сбросов и перезагрузок.что делать и стоит ли прошиваться и если стоит то на что?но в основном что делать с этой проблемой?
я бы на вашем месте оставила бы все как есть и НИЧЕГО не трогала - что бы с ним не было
Acerka
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 00:03

это по вашему ответ?а как мне им пользоваться то?и не надо меня за идиота считать.мне звонят и кроме как через громкую связь я говрить не могу.есть ещё идеи?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 00:22

Acerka писал(а):это по вашему ответ?а как мне им пользоваться то?и не надо меня за идиота считать.мне звонят и кроме как через громкую связь я говрить не могу.есть ещё идеи?
для вас нет анлока на все модемы выше
если у вас есть подписи на 4.0.2 (4.0.1) и 4.1 то вы смогли бы попробовать понизить прошивку и тем же способом поднять до 4.1 без повышения модема или сделать джейл на прошивке ниже: Limera1n. Jailbreak OS 4.1 для всех устройств.

Повышение прошивки для iphone 4 на 4.1 без повышения модема
Acerka
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 00:39

видимо вы меня е так поняли)как решить проблему того что телефон сейчас в режиме использования хендсфри хоя гарнитура не воткнута)что с этим делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 00:44

Acerka писал(а):видимо вы меня е так поняли)как решить проблему того что телефон сейчас в режиме использования хендсфри хоя гарнитура не воткнута)что с этим делать?
если жесткая перезагрузка не помогает то перепрошивать и если и это не поможет то в сервис
Acerka
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 00:57

спасибо(=а по теме прошивки вот что выдал f0recast
jailbreakable? Only with shsh blobs
unlockable? Already unlocked
Tethered? depens on Jailbreak
bootloader 2.6
единственне что не понял что есть SHSH blobs ?
а так вроде всё просто
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 01:03

Acerka писал(а):спасибо(=а по теме прошивки вот что выдал f0recast
jailbreakable? Only with shsh blobs
unlockable? Already unlocked
Tethered? depens on Jailbreak
bootloader 2.6
единственне что не понял что есть SHSH blobs ?
а так вроде всё просто
вам нужна не инфа об устройстве, а подписи: Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись
Acerka
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 01:13

их нет)тоесть прошивать не стоит так? даже просто обновлять свою на такаю же 4.1? заранее огромнейшеее спасибо за все ответы)проблема ушла сама собой)но вопрос про прошивку актуален))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 11:36

Acerka писал(а):их нет)тоесть прошивать не стоит так? даже просто обновлять свою на такаю же 4.1? заранее огромнейшеее спасибо за все ответы)проблема ушла сама собой)но вопрос про прошивку актуален))))
проблема в том, что прошить без подписи вы сможете только на последнюю, а под нее анлока НЕТ! Поэтому не доводите до перепрошивки
Ответить