не скидует програмы

Myuller
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 13:43

Помогите пожалуста :ny_tik: У меня айфон 3G С ПРОШИВКОЙ 4.1, СИДИЯ УСТАНОВЛЕНА ВСЕ КАК НУЖНО... мне его только перепрошыли.. хотя тот который перепрошывал сказал что все скидуеться)
но проблема в том когда я начинаю скидовать програмы, игры через Айтюнз у меня пишет такое: "некоторые обьэкты из медиатеки itunes, включая " название игры , програмы" небыли скопированы в айфон так как они не найдены." ну я их как обычно из папки перетягую в itunes и как обычно все делаю.. а во втором окне пишет " некоторые програмы небыли установлены так как произошла одна или болие ошыбо"
я уже и в играх смотрела чтобы прошивка подходила а оно всеравно одно и тоже пишет.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 13:49

Myuller писал(а):Помогите пожалуста :ny_tik: У меня айфон 3G С ПРОШИВКОЙ 4.1, СИДИЯ УСТАНОВЛЕНА ВСЕ КАК НУЖНО... мне его только перепрошыли.. хотя тот который перепрошывал сказал что все скидуеться)
но проблема в том когда я начинаю скидовать програмы, игры через Айтюнз у меня пишет такое: "некоторые обьэкты из медиатеки itunes, включая " название игры , програмы" небыли скопированы в айфон так как они не найдены." ну я их как обычно из папки перетягую в itunes и как обычно все делаю.. а во втором окне пишет " некоторые програмы небыли установлены так как произошла одна или болие ошыбо"
я уже и в играх смотрела чтобы прошивка подходила а оно всеравно одно и тоже пишет.
В Cydia поставьте Appsync для Вашей прошивки - и всё заработает.
Как поставить - поиск по форуму Вам поможет - описано не один раз.
Вот, например, как ставить: viewtopic.php?f=37&t=19847
Что ставить: cydia.hackulo.us и из него Appsync для Вашей прошивки. (может не быть для 3G 4.1 или 4.2.1 - тогда ставьте 4.0+).
Myuller
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 13:55

а вы немогли бы скинуть где етот вопрос расматривался , а то я 3 года искать буду))
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 13:59

Myuller писал(а):а вы немогли бы скинуть где етот вопрос расматривался , а то я 3 года искать буду))
Cydia - Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Заходите в Hackulo.us - находите для Вашей прошивки (или 4.0+) - Install - Confirm.
Вам повезло - сам только, что ставил и ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ так подробно описал в 100-й раз !!!
Installous до кучи сразу тоже поставьте - не лишний !!!
Myuller
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 16:07

спасибооочки большоеее при большоеее))) обожаю ВАС!
Myuller
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 19:31

айфон 3gs с прошывкой 4,2 как можно точно знать можно его безопасно джейкнуть? я читала на форуме предуприждения но там такие заумные слова что я ничего не поняла...

помогите пожалуста понять... а то надоело телефон новый а не програм ни чего толкового.((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2011, 01:04

Myuller писал(а):айфон 3gs с прошывкой 4,2 как можно точно знать можно его безопасно джейкнуть? я читала на форуме предуприждения но там такие заумные слова что я ничего не поняла...

помогите пожалуста понять... а то надоело телефон новый а не програм ни чего толкового.((
оно вам очень надо - если не понимаете то с джейлом на эту прошивку лучше не шутить и если вам не нужна разлочка то пока обождите

зависит от того какой у вас бутром!
настройки/основные/об устройстве
номер недели выпуска можно узнать из серийного номера телефона. это 4-я и 5-я цифры серийника.
например: ХХХ41ХХХХХХ означает, что телефон выпущен на 41 неделе. 3-я цифра обозначает год и только до 41 недели 2009 года старый bootrom
Ответить