TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима восстановления

агата
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2013, 08:17

Mnemonic писал(а): на экране сейчас что?
на экране после всех операций ничего. он просто тёмный. после фикс рекавери. тоже ничего не произошло. Пыталась его включить. Там появлялся значёк яблока и полоска под ним как во время процесса востановления. Дальше изображение шнура к айтюнсу. И всё по кругу.....
65oleg
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2013, 22:22

Вывод из Recovery в TinyUmbrella для такой прошивки производится не просто программой. Нужно скачать файлы fixrecovery с сайта производителя и разместить их в папку с TinyUmbrella.
Также поможет вывести RedSn0w, там есть такая опция.
Greefone
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Март 2013, 22:39

Скажите пожалуйста!Подключил 3gs к этой программе,а она его не видит...что можно сделать?Мне его подарили...При включении телефона показывает ОТКЛЮЧЕНО:iPhоne подключитесь к iTunes.Подключил к Itunes там выдает сообщение - "iTunes не удалось соединится с iPhonе так как устройство защищено код-паролем.Необходимо ввести код пароль в iPhone прежде чем устройство можно будет использовать с iTunes"Скажите пожалуйста как его можно прошить на 6.1.2 и сделать не привязанный джейл?Сеть ловит (Life)...Так как какие у него данные я не знаю,разве что на коробке написано:
Part No.MC131ZP/A
Serial No.88004M3NP
Model A1303
Заранее спасибо!
Greefone
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Март 2013, 22:44

Зашел только что через DFU режим iTunes его нашел...Как я понял уже на нем стоит последняя прошивка так как обновление не доступно,только восстановление...
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 69

Непрочитанное сообщение 05 Март 2013, 08:44

Greefone писал(а):Скажите пожалуйста!Подключил 3gs к этой программе,а она его не видит...что можно сделать?Мне его подарили...При включении телефона показывает ОТКЛЮЧЕНО:iPhоne подключитесь к iTunes.Подключил к Itunes там выдает сообщение - "iTunes не удалось соединится с iPhonе так как устройство защищено код-паролем.Необходимо ввести код пароль в iPhone прежде чем устройство можно будет использовать с iTunes"Скажите пожалуйста как его можно прошить на 6.1.2 и сделать не привязанный джейл?Сеть ловит (Life)...Так как какие у него данные я не знаю,разве что на коробке написано:
Part No.MC131ZP/A
Serial No.88004M3NP
Model A1303
Заранее спасибо!
Восстанавливайте в iTunes аппарат на последнюю прошивку из режима DFU.
Greefone
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Март 2013, 09:30

Судя по этой картинке http://savepic.org/2918432.gif я понял что получилось сохранить SHSH через iFaith!Теперь походу надо делать это Джейлбрейк Sn0wbreeze 2.9.11 для iOS 3.1.3-6.1.2 ?Только вот не могу понять на 2ом пункте написано выбрать прошивку...а какую выбрать скажите пожалуйста :-):
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 69

Непрочитанное сообщение 05 Март 2013, 12:35

Greefone писал(а):Судя по этой картинке http://savepic.org/2918432.gif я понял что получилось сохранить SHSH через iFaith!Теперь походу надо делать это Джейлбрейк Sn0wbreeze 2.9.11 для iOS 3.1.3-6.1.2 ?Только вот не могу понять на 2ом пункте написано выбрать прошивку...а какую выбрать скажите пожалуйста :-):
У вас должен быть незалоченный аппарат, прошейте на официальную прошивку.
Greefone
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Март 2013, 14:40

Большое спасибо за помощь!Работает отлично!А скажите еще пожалуйста джейл установить можно на него?Как я поняk с помощью этого Evasi0n - Непривязанный джейлбрейк (jailbreak) iOS 6.x?И вот еще что хотел спросить у Вас...SHSH читал про них здесь и все-таки не смог понять почему мне не пришлось сохранять ее а потом использовать?Т.е.сохранение подписей нужно только для кастомных прошивок?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Март 2013, 14:47

Greefone писал(а):Большое спасибо за помощь!Работает отлично!А скажите еще пожалуйста джейл установить можно на него?Хотелось бы приложения качать с сидии...И вот еще что хотел спросить у Вас...SHSH читал про них здесь и все-таки не смог понять почему мне не пришлось сохранять ее а потом использовать?Т.е.на неверлок она не обязательна?(извините если что за может глупый вопрос)
Да джеил можете установить, SHSH необходима в том случае если Вы захотите поставить прошивку ниже текущей! Вот тогда без SHSH не прошить телефон!!!
shibuzil
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Март 2013, 18:31

Помогите новичку:
пришёл iphone 3gs из штатов.на нем стоит ios 4.2.1.(8C148a)
сделал все как в этой теме написано по сохранению SHSH
получил вот токую подпись 1319377731021-iphone2,1-4.1.shsh
если я правильно понимаю эта подпись на iso 4.1
а в теме написано что :Сохранить подпись SHSH Вы можете только на последнюю прошивку от Apple, которая является сейчас актуальной в iTunes и не важно, какая прошивка стоит у Вас на аппарате сейчас !!!
На все ранние прошивки подписи можно было сохранять только до выхода следующей прошивки .......

объясните не грамотному плиз в чем фишка?( у меня стоит одна версия на iphone,по теме- должна была сохраниться подпись самой последней версии,а на самом деле сохранилась вообще другая )
Ответить